Дневник Чандра
дневник заведен 24-05-2004
постоянные читатели [17]
amultie, ANN_in da club, Dollar, Jenny, Jilli, Lilichka, LV, Olga(t-s), selenka, Selma, tenace, Wohltat, Альбомка, Библиотека, Новосибский Бухтёж, ПалЯсатая, трансильванка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
04-03-2005 15:35
"А поехали в Таймс"- сказал Шурик. И мы поехали. Пол часа мне хватило на то чтобы побороть желание поехать туда на машине. Да какая машина- тогда ведь придется остановиться на одной кружке пива, а это тогда уже не поход в "Таймс", а... какое-то посещение пиццерии. И мы поехали. Поехали на маршрутке.
Водитель "44-ой" был неподражаем. Бывает, что встретишь случайно человека и он тебе даст такой заряд хорошего настроения, что потом целый день оно тебя не оставляет. Вот он из такой категории людей.Причем он для этого ничего особенного не делает. Просто приятный водитель маршрутного такси. Эдакий классический персонаж. Старенький таксист из кино 60-х. "Следующая остановка Ипподромочка. Что Вы девушка говорите? Выкинуть Вас на Доме Быта? Хорошо, как будет Домик Быта я скажу. Только зачем же выкидывать? Вы такая молодая. Пригодитесь еще, я Вас высажу"
К концу третьего кувшинчика пива с пивом у нас разгорелся спор о том, что лучше. "Таймс" или "Сити"? Пошло ли на пользу "Таймсу" ограничение возрастного контингента "...от 21"? Костя утверждал, что в "Сити" тусовка лучше, а я спорил, что атмосфера "Таймс" гораздо приятнее. А Шурик просто пил пиво, утверждая, что оно везде хорошее.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть