Erase the distinction
Tessa
дневник заведен 18-06-2004
постоянные читатели [13]
CapraL, Hana Solo, LePsah, MISTIK, PerfectInScarlet, photo, Splinter, thanq, Vampire_Daphna, Библиотека, Димка, Змейса-пиявса, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
друзья, Design
14-03-2005 11:03 Intimacy Era, Part 1 /Continuation/

Приезжаем на турбазу, у стойки стоит Дима (организатор Спартакиады, весьма харизматичная личность, исправимый, как оказалось, бабник :) и очень веселый, компанейский человек). Хороший знакомый моей теперь уже прошлой любви. У нас с Димкой давнишние приятельсткие отношения, полуфлирт - полуприкол, поэтому он встречает меня радостно, обнимает - целует, выдает ключи от оплаченных нашей фирмой для команды номеров. Мы с Elendar-ом оформляем свой двухместный, Димка хитро подмигивает. Потом я понимаю почему: эта "двушка" точно напротив его номера!
Времени побыть в номере вдвоем совсем нет, надо встречать-размещать команду, но по глотку коньячку "за приезд" - дело святое. Я прикалываюсь над нашим пассажиром:
- Андрюха, ты представляешь, как ты "попАл"? - подмигиваю Elendar-у
- Чегой-то?
- Ну как чего? Ты - первый, кто увидел нас с El' вместе, теперь, если кто из наших узнает, - значит ты проболтался! :) - еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться, но андрюхино чувство юмора еще спит.
- Ни фига себе! - на полном серьезе пугается, - я - не трепло! Но как же никто не узнает, если вы в одном номере!!! Tessa, я не виноват! Не надо так про меня говорить! Я не буду никому рассказывать!
Мы с El'-ем не выдерживаем и падаем в хохот, через 5 мин. Андрюха присоединяется:
- Ну, блин, развела меня как школьника! :)

Закончилась суета размещений, а после ужина у нас был первый этап соревнований. Тенис 1+1. За девочек пришлось выступать мне, которая ракетку видела первую неделю в своей жизни. Зато под чутким руководством Elendara. Вот он, конечно, мастер! Меня охватывает возбуждение и гордость, когда смотрю за его игрой: четко, красиво, азартно, с кучей различных игровых комбинаций, подкруток и подрезок... в общем, нет слов :)
С моей стороны важным было выйти к столу, т.к. командное место считалось по сумме мест обоих участников, и, если девушку на турнире не выставить, получаешь автоматически последнее. Про свою игру писАть не буду, стыдно :) Не могу я делать то, что совершенно не умею! Но все же место у меня было не последнее (а командное мы заняли 4-ое из 11 команд), так что позориться стоило! Да и ребята сказали, что я смотрелась нормально. Несколько сетов даже выиграть удалось! Спортивная часть закончилась... в час ночи!

Охватившее азартное возбуждение смешивалось с чудовищным волнением: наша первая ночь...

Боковым зрением замечаю его взгляд, оглядываюсь и больше не могу оторваться! Кажется ощущаю, как расширяются собственные зрачки, тону в его глазах, лучистых, улыбающихся, и топлю его вместе с собой в своем волнении, невысказанном желании, неутоленной страсти...

to be continued


Current music: Mysterious Art - "Spirits"
Состояние: творческое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть