не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
27-03-2005 21:45
куда бы деться от своей наивности? что-то там кто-то говорил, типа не следует быть страусом и полагать, что в вашем присутствии люди говорят то же, что и в ваше отсутствие… ведь вернулась я как-то не вовремя (или наоборот?), послушала, каким содержанием можно наполнить простое, без мыслей, сидение в кресле… узнала, о чём я думала тогда – в общем, банальная история из серии "о, а вот этого я о себе не знал… можно поподробнее?"
так к чему это я? к тому, что до сих пор верю: если я буду делать всё хорошо, то и говорить обо мне будут хорошо… и не знаю, как эту веру убить…

Состояние: устала, ничё не хочу...
Комментарии:
Искатель
Достаточно легко.
Просто бывает так, что ты говоришь о ком-то плохо, даже если он тебе ничего ужасного не сделал. Ну, у меня так бывает, к сожалению (к счастью?). Этим и убивается вера. Можешь так поступать ты, могут поступать и другие в отношении тебя.
28-03-2005 10:13
и моё скромное мнение...
Arris да вот нифига этим вера не убивается. принцип "Можешь так поступать ты, могут поступать и другие в отношении тебя." касается не только плохого, но хорошего... и желание снять запреты - не только затем, чтобы посмотреть, кого кого поубивает, но и кто добро начнет творить.
да и в посте. похоже, подмена понятий была... не наивность и вера, а "бешенство от невозможности добиться того, чего хочется".
так-то вот.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть