.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
29-05-2005 19:12
Надо было бы забросить мне на время сессии (экзов? без разницы..) всё постороннее, чтобы хотя бы подготовиться. Ан нет, карандаш всё-таки бросить не могу (про инет я вообще молчу..) Это уже зависимость какая-то... Не могу бросить рисовать, даже когда очень нужно. А тут ещё видимо голова упорно хочет переключиться с учёбы на что угодно другое. Мне непонятно только, почему это "угодно" обычно весьма определённое..
Знаю, я лузер... >_< И по сему поводу не жалуюсь.
А творится у меня всякая фигня... Креатива нет. Никакого... Только руки чешутся, выкручиваюсь бессмысленной ерундой. Особенно тёмно-демонической)))) Идей что-ли поискать интересных? Чтоб не зазря время тратить..
Комментарии:
29-05-2005 21:34
Камрад
А NGE умеешь рисовать? ))
30-05-2005 18:18
Ангел Преисподней
Vampiro
А что это есть такое, не пояснишь? ;-)
Камрад
Умея так рисовать, ты не должна считать себя лузером, зря ты... Ты молодец
31-05-2005 00:46
Наивный идеалист
я хочу так рисовааааать... =(
31-05-2005 12:14
абструктор
вот уж точно, нарисовано классно!
31-05-2005 18:04
Ангел Преисподней
Арчи, пасиб конечно... ;) Но ты не поверишь - в рисовании я тоже лузер. Иначе бы к сему моменту рисовать умела много лучше.. И рисовала бы картины, а не фигню) Да, я высокого о себе мнения)))

Мист
А я хочу рисоваать лууучше... =) А так - могу попробовать объяснить чего-нить, если хочешь.

terR0Q, :)
У меня часто бывает такая ерунда - какие-то детали я рисую хорошо, а какие-то не получаются вовсе. никак не могу научиться прорисовывать всё целостно..

ЗЫ Народ, а я всё-таки просила идей... ;-) Внаглую, но просила ;-)))
31-05-2005 19:46
абструктор
Snake'a
могу предложить две картины репина... тьфу... в общем картины:
1 вариант, вампирский :) - картина в темной подворотне. забредший на пути к просыпу некто попадает в лапы кое кого =) желательно все же избежать яой направленности, юри думаю и сама не будешь устраивать :)) все по всем правилам - мы подошли изза угла и... вгрызлись в опьяненную плоть. где-нибудь в современном Риме

в2 - никакого кровопролития и вобще картина одинокая. коечего из удаленного мною поста. если не читала - как нидь в асе кину свое экс-графоманство, что ныне тайно прозибает в ожиданне не менее тайных продолжений =))
02-06-2005 18:10
Ангел Преисподней
terR0Q
Хмм.. Ну, первое слишком банально, честно говоря. И не под кисть вовсе ;-)
в2 - кинешь мне в аську или на мыл, ок?) А если там у тебя там завалялось ещё что-нибудь графоманское - тож можно.. ;-))

ЗЫ а насчёт юри - ты уверен?))) *смеётся*
03-06-2005 21:18
Камрад
Snake'a NGE расшифровывается.... есил не вру конечно New Genesis Evangelion
http://anime.vrn.ru/album/displayim...1656&fullsize=1
07-06-2005 18:22
Ангел Преисподней
Vampiro, я не очень пойму, чем оно принципиально отличается от прочего аниме? стиль везде один..
Романтичный вампир
хи.. заложу-как я себе эту картинку.. красиво;)
08-06-2005 11:34
Ангел Преисподней
Даш, я рисую неправильных вампиров ;-) Правильных - их видеть надо... =) Только они всегда слишком быстро куда-то сматываются, ибо приручаются очень плохо.. 9_9 ))

ЗЫ Кстати говоря, после некоторых записей я с твоего дневника сбежала. :Р "Я слава богу яойщик, и поэтому не хентайщик!" (с) ;-)) И куда мир катится...)
08-06-2005 21:48
абструктор
а насчёт юри - ты уверен?))) *смеётся*
против подобного рода художеств ничего не имею ;))))) а вот в жизни отношения с изображаемыми... гм... субъектами скажем так не сложились =))

отредактировано: 08-06-2005 22:03 - terR0Q

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть