Ничего никому не скажу
Milez
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [35]
Alexvn, Araphel, Ashar, chilli, Dianing, Donal Sagan, Eterne Farigi, Foto, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Hella Cat, JeanRat, kv75, Night Lynx, photo, photo_blog, Pulim, Slanter, Summerly, Svetlika, thanq, trogvar, Z-machine, zakamka, Zart_Dragon, Арина, Букля_, Вук Мрнявчевич, Макиэ Хиатари, маруся, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Скромняга-2, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
[3] 10-09-2005 22:40
Не забыть.

[Print]
Макиэ Хиатари
11-06-2005 23:51 Упс.
Обнаружила, что зажилила некоторое количество аж апрельских фотографий.
Из однодневного выхода Электроугли-Гжель (задумывалось), который оказался Электроугли-Дюнино (получилось).
Поход был ленивый. Поползали по Электроуглям, проползли по трассе, встретив очередное Марьино и дикое количество колодцев-журавлей (прямо вдоль трассы) к пруду и оттуда уползли в лес. Поняли, что в лесу кроме снега до фига воды. Нам не понравилось и мы выползли опять на дорогу. поползали-поползали по дороге, попробовали скосить ненужный нам угол через лес. Шли, чертыхались (я - долгое время как всегда по пояс в снегу и первая), в какой-то момент поняли, что хватит. И выползли метрах в 200 от того места, где зашли. Посмеялись и пошли дальше по дороге. Насмотрелись на разливы в лесу и лед, лежащий в канавах уже под водой, всех цветов радуги, начиная с зеленого, кончая красно-бурым. Дотопали до пристойного места на берегу пруда с сосенами и светлыми незаросшими лужайками, где остановились пожрать. На том основная часть похода и кончилась. Ибо нам уже оставалось дотопать до Дюнино. Ай да я его узнала чуть ли ещё не в лесу. Магазина или палатки там как не было, так и нет, потому мы доехали до Гжели, пошлялись чуть-чуть там (в основном, выбирая пиво), запаслись напитками и поехали домой.
Фотографировать было особо нечего, потому фотографировала людей.
Вот почти все участники выхода, кроме Чумодана, который не здорово получился:




Комментарии:
12-06-2005 23:55
Маленькая девочка
Ой. Я такая страшная была. :(
Че-то мне ничего особенно не нравится... Разве что кроме последней.
17-06-2005 18:26
Камрад
Svetlika Мда. :-) Последняя была обработана практически "до кучи". Из серии "выбрала самую удачную фотографию из неудачных".
20-06-2005 12:19
Маленькая девочка
Milez, ну так получилось. Остальные как-то.. э-э-э...

Про себя - я себе вообще чрезвычайно редко когда нравлюсь. Но обычно все ж гораздо лучше... Есть, правда мысль, что непривычно на себя глядеть в этих очках - обычно-то розовые ношу и они другой формы.
Но все равно. Ужас-ужас.
Закрыть