Не допускай в сердце идущих мимо...
Птенчик
дневник заведен 19-09-2004
постоянные читатели [37]
ANN_in da club, FEDORR, Joker-J, KilometreS, LB, mashka-murashka, Maxa, radiohead, safonova, smirnoffff, vampirka Joan, Your_Bunny_Wrote, Букля_, Вин-дит, Грустина, Инь и Янь, Клуб КИНОпередвижка, кусок неба, Ленка-партизанка, Лино, мания, Неужели не я?, НЛО-маня, ОликС, Она всегда одна, ПАРАД УРОДОВ, питерсская, Птенец по имени Кот, Пьеро, Светлый, Скромняга-2, Старший кладовщик, Уиндина, хемуль_, Хессо, чижик, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пермь, Россия
интересы [97]
крыши, друзья, девушки, кино, кофе, глинтвейн, Radiohead, небо, сыр, белый шоколад, осень, лето, гитара, закаты, Питер, мосты, пицца, Кепки, лошади, мартини, дети, Ночные Снайперы, стихи, тишина, ночь, ангелы, Светлана Сурганова, мороженое, ёжик в тумане, новые знакомства, Nirvana, ливень, Диана Арбенина, мотоциклы, варган, этническая музыка, шарфы, автостоп, Яшка Каzанова, трава, Велосипед, верность, оранжевый, трасса, Мультфильмы, мандарины, апельсиновый сок, крылья, игрушки, Скейт, Сергей Есенин, регги, Рю Мураками, феньки, Тим Бартон, Заводной апельсин, снегопад, авторское кино, М.Булгаков, Ф.М.Достоевский, биди, Веня Д'ркин, Хроники Нарнии, Рэй Брэдбэри, Джеффери Евгенидис, Франсуа Озоне, пирс, Жанна Агузарова, наглый фрукт, компрос, долгие разговоры по ночам, Муми Троли, Борис Рыжий, Грегг Араки, секонд хэнды, привидения и прочая нечисть
антиресы [30]
водка, тупость, толпа, унижение, хамство, расизм, жара, каблуки, мат, математика, розовый цвет, сессия, терроризм, экзамены, предательство, война, Обломы, суета, мелочность, моральные уроды, похороны, оливки, сны, вставать по утрам, отсутсвие горячей воды
[7] 05-06-2007 09:31
что-то ещё...

[Print]
Забрел случайно
20-06-2005 23:07 План дня почти выполнен!
С утра я съездил к терапевту и доделал справку к поступлению. Почему-то врач очень удивилась, когда узнала, что я прошёл всю мед комиссию с одним только паспортом, без страхового полиса. Фигня – мы ещё не то умеем!
Потом я наконец-таки съездил на вокзал и купил билет до Питера. И НАСТРОЕНИЕ МОЁ УЛУЧШИЛОСЬ!!!
Затем мне вдруг резко захотелось пойти и проколоть себе бровь. Я решил доехать до «Детского мира», в отдел, где занимаютСЯ этой хренью, сел не на тот автобус и приехал к «Спорттоварам».
Фигня! СпустилсЯ по компросу и свернул к «детскому».
Потом я завис минут на 20 у отдела музыкальных инструментов, очень долго смотрел на варганы и акустические гитары… и купил себе наконец-то блюзовую до-мажорную немецкую губную гармошку «Hohner». И НАСТРОЕНИЕ МОЁ УЛУЧШИЛОСЬ!!
Денег на пирсинг уже примерно не хватало, поэтому я купил огромную сумку, подумав о предстоящей поездке в Питер...)))
Потом я встретил маму, отправил вместе с ней сумку домой и пошёл дальше шлятьСЯ под дождём. Догулял до ПГУ, понял что хочу есть и купил сыра. Дальше я решил гулять к драму; шёл под дождём, ел сыр и играл на гармошке. Люди почему-то странно на меня смотрели. Неужели было непонятно, что я был голоден, и у меня хорошее настроение?!
У драма мы встретились со Сволочью и подумали, что хочетСЯ движухи и секса, но ни того, ни другого не было. Потом подошёл Хантер, и сыграл нам на баяне. Как-то очень быстро нашлась ещё толпа слушателей, куча «гопоты». Хантер рулит!
Потом мы с Сволочью отправились на поиски Ры и движухи. Вымокли насквозь под дождём, зашли в универмаг, выпили по горячему шоколаду. Сволочь убедила продавщицу, что пить шоколад через трубочку прикольно, поэтому она выдала нам по трубочке.
Затем мы решили стать организаторами международных соревнований заплыва лесбиянок через Каму на резиновых женщинах. Победителю - резиновая женщина и титул самой активной лесбиянки планеты.
Дошли до автовокзала; Ры мы там не нашли, зато нашли Панфика))) Потом мы втроём двинули обратно в сторону драма. В-обнимку шли под дождём и пели «Февральский ветер» Сургановой, половину репертуара «Иванушек», и группу «Корни».
Встретили Котёнка и Настю, засели в какой-то хоккейный клуб пить чай. Странно, что нас оттуда не выставили, потому что мы, вряд ли, производили впечатление нормальных людей.
Потом все поехали по домам, а мы со Сволочью к Ваньке на работу, предварительно по колено забравшись в лужу. И НАСТРОЕНИЕ МОЙ УЛУЧШИЛОСЬ!!!
Вот. Я недавно вернулСЯ домой. Промок насквозь и замёрз примерно до костей, тем не менее, вышел на пару остановок раньше и погулял ещё. С одежды текут ручейки, зато настроение суперское!
А теперь я пошёл в горячую ванну, играть на губной гармошке.

Current music: "весь день льёт дождь, льёт по стёклам и по крышам..."
Состояние: тока бы не заболеть...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть