BiZzY's mind...
дневник заведен 20-05-2003
постоянные читатели [10]
keli, Loka, moli, molli, MrLucky, SilverFox, VasyPypkin, Барби, Журнал, Цыганка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
танцы, музыка, фантастика, чтение, футбол, детективы, sum 41, Liverpool FC, Good Charlotte, Tiziano Ferro, Nelly, Kelly Rowland, химия *lol*, книги А.Марининой
[1] 26-05-2003 21:13
Kelly Rowland и "Давай...

[Print]
Забрел случайно
27-05-2003 22:15 *And I Feel Good...yeah yeah yeah!!! *
Ва-а-а-а-а-а-а-ау!!! Денек получился наславу!!! Даже несмотря на то, что меня заставили сдавать этот чертов зачет по физике - но я его сделала Хотя, оценку мне можно было ставить и без этого зачета... Ну да ладно - проехали!!! А вот после школы я и Крис двинули прямиком на озеро! Погодка была просто на заглядение, и мы провалялись на солнышке до половины седьмого вечера... Было здорово, свежий воздух, народу еще мало, солнце, тепло, озеро рядом - вообщем рай! И весилились мы как всегда, на полную катушку - по-моему на другом берегу можно было услышать наш оглушительный, но в то же время, веселый и заразительный смех Теперь у меня такое умиротворенное и спокойное состояние, сижу и слушаю Tiziano Ferro "Boom Boom" - такая приятная спокойная романтичная песенка, мммм.. Теперь энергии на все экзамены хватит!!!!!!!!!!!!!!! Во!!!
Интересно, сегодня у меня день начинался и заканчивался Good Charlotte..*lol* Утром, стоя на остановке и ожидая автобус, я слушала радио, и как раз в тот момент там поставили "Boys & Girls" - так что, вскоре я уже еле сдерживалась чтобы не начать подпевать к очень приставучему припеву: "Girls don't like boys, girls like cars and money!!!" *hehe* Ну, а по дороге домой, сунув в ухо один наушник, я вскоре услышала знакомые строки!!!! Все рульно!!!!!
Ну, и напоследок, J.J. наконец-то вернулся Так что, все просто *О*Т*Л*И*Ч*Н*О*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как же я по нему соскучилась, а ведь всего два дня не общались, ммммммммм.........
Love and hugs to everyone, BiZzY

Current music: Tiziano Ferro "Il Bimbo Dentro"
Настроение: Просто замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии:
29-05-2003 12:46
Камрад
Жаркий привет тебе, о BiZzY!
Как я тебе завидую, ты ходишь купатся , а я тут в душном кабинете жарюсь. ! Но ничего, вот пойду в отпуск, залезу в воду по самые..... уши, отрощу ласты да жабры и буду там седеть целый месяц, вот!
Качнул и себе Tiziano Ferro, правда "Il Bimbo Dentro" и "Boom Boom" не нашел, но выкачал "Pedrono" и "Rosso Relativo" Очч хоршая музычка! Мне понравилась, особенно "Rosso Relativo".
Проздравляю со здачей и желаю продолжать в томже духе. Покажи им всем на что ты способна!
За сим прощаюсь и желаю удачи. Бай !!!

отредактировано: 29-05-2003 13:04 - MrLucky

Закрыть