la vie qoutidienne
Pelagija
дневник заведен 27-01-2003
постоянные читатели [51]
ange, brownie, chill, Cinik, Dollar, fali, Hydralisk, Jalg, Javded, JulianaZee, kaveeva, LaTristesse, leto, Little Sweety, loving_you, Maciest, miu-miu, Mosli, Noliko, Pelagija, Petty, tea_tree, Vedma Mouse, viksya, Wildberry, Willow, Wohltat, Zealot, Бел, Букля_, Виктор, Джекки Кочан, достало, Инверия, КАРТИНКИ, Книжный Чертенок, Комсомольская Ложь, кусок неба, Лицо в толпе, меЛиссса, Одиночка, Орландина, ПАРАД УРОДОВ, Приют графоманства, Просто Чудо, ТАРЗАНКА, Таурон, Флор, Эмигрантка, Юноша Бледный, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
[2] 31-05-2013 08:51
.........

[Print]
Артений
[5] 10-06-2007 12:05
:)

[Print]
Pelagija
15-08-2005 17:30 .....
- ты куришь?
- да курю... точнее... нет не курю. недавно начала, но это несерьезно. брошу. - улыбается, щелкает зажикалкой, пламя все время тухнет. Я подношу свои ладони и прячу ее пламя от ветра. Она прикуривает и делает глубокую затяжку. Я наблюдаю, как дым тонкой голубоватой стуйкой выходит из ее чуть потресавшихся губ.
- ты только не подумай, что я за тобой слежу... я конечно хожу за тобой вот уже два дня... может я похож на маньяка... или психа... просто... мне все равно нечего делать, а тут ты. Понимаешь?
- понимаю... я уже два дня вожу тебя по своим любимым местам города... тебе понравилось?
- да... красиво. трамваи только...
- что трамваи?
- не люблю трамваи...
- я тоже.
я улыбаюсь откланиваюсь и ухожу... а она докуривает сигарету и садиться в подъехавшее такси... "черт побери - думаю я. - какого хрена я ушел... лучше бы всю жизнь был где-то рядом"
"вот хрень - думает она, разглядывая мокрое стекло Волги, в каждой капле отражается мое исчезающее отражение. Отражение растеряно улыбается, но машина уже едет по названому адресу... - вот хрень... надо было оставить хоть номер телефона".
небо смеется сквозь тучи, а я дрожу, потому что всегда боялся... и даже сейчас всего боюсь.
Комментарии:
15-08-2005 21:07
Камрад
good!
30-08-2005 17:16
Кошка
mr X сспасибо

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть