Не бойтесь своих желаний! Бойтесь моих))))
Maruta
дневник заведен 10-11-2004
постоянные читатели [23]
4ertik, Abel Naitroad, Chameleon, EXotiCA, Fantasy and Sci-fi, Gothic Club, House MD, Hydralisk, Mei Harkonnen, Modeus, ramstar, Silvara, The Cure, Vampiressa, Клуб КИНОпередвижка, Лягушонок, Мюу, Новый ник, Пиковая Дама, РФ, Слоненок, ТАРЗАНКА, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [120]
Интернет, аниме, J-Rock, ужасы, фотография, манга, Япония, Photoshop, Мифы, Чехия, яой, формула 1, Слэш, Дали, фанфикшн, Г.Ф.Лавкрафт, Стивен Фрай, L'arc~en~ciel, Абэ Но Сэймэй, Buck-Tick
антиресы [5]
[1] 01-01-2007 11:07
Happy New Year!

[Print]
Слоненок
30-08-2005 22:29 Про Настоящего Самурая.
Утащено у Bizarre, Kimera и остальных)

Название: Буши-после.
Автор: Катана сан.
Фандом: любое аниме о самураях.
Рейтинг: G
Жанр: slash, humor
Пэйринг: яойный
Бета:Хелен-сама.

Настоящий самурай всегда путешествует с молодой хорошенькой девушкой.
И вовсе не затем, что она ему нужна… То есть, нужна конечно, но не затем, зачем вы подумали! Чтоб вы знали: на молоденьких хорошеньких девушек хорошо ловятся другие молоденькие хорошенькие самураи, монахи, ниндзи, принцы, бродячие воины, а так же бродячие маньяки, которые тоже бывают молодыми и хорошенькими. Вот они то Настоящему Самураю и нужны. Для яойных целей.

У настоящего Самурая обязательно есть КАТАНА. А лучше - две. Они очень сексуально смотрятся у него за поясом, а уж когда одна из них обнажена… Уау… А если учесть КАК он ее держит…

У настоящего Самурая волосы обязательно собраны в хвост. Чем длиннее, тем лучше, потому что потом, в распущенном виде, они очень сексуально смотрятся. Если у самурая волосы короткие, то это либо ненастоящий самурай, либо самурай, не представляющий интереса для яоя.

Настоящий Самурай не заморачивается смыслом жизни. Он идет куда ноги несут, наживая врагов по пути. Тому на любимую мозоль наступит, у того дедушку зарежет и еще там… по мелочи напакостит.

Настоящего Самурая практически невозможно вывести из себя. Даже если на него прыгнет орда голых девок - он останется спокоен, как мумия фараона. Если же на него прыгнет орда голых юношей, самурай всего лишь чуть нахмурится, вычисляя в каком порядке их яоить, а затем СПОКОЙНО их отяоит, согласно намеченному плану.

У настоящего Самурая в запасе всегда есть неотразимый финт, которому его обучил сэнсэй перед тем, как сделать себе сеппуку. Или перед тем, как его убьют враги. Обычно враги предупреждают об этом сэнсэев, звоня по сотовому телефону по ночному тарифу. Иначе откуда сэнсэи всегда узнают, что пришла пора обучить любимого ученика Самому-Самому трюку?

Настоящий Самурай всегда выполняет этот финт, когда его друзья уже готовы к встрече с предками, а сам он находится в полуразобранном состоянии. Иначе этот Самый-Самый финт не будет смотреться так драматично и сексуально. И вообще, в здоровом виде – «трагедь уже не та» (с) Белянин.

Настоящие Самураи не яоят чибиков, потому что неблагодарная мелюзга обычно не ценит свалившегося на них счастья, и предпочитает, чтоб их яоили красивые грустные ниндзя.

Настоящие Самураи не считают зазорным безнадежно влюбиться в какую-нибудь женщину - все равно, долго они рядом с ней не задержатся. К тому же, появится повод отшивать других настырных женщин. Наличие «дамы сердца», как вы понимаете, не мешает «суровой мужской дружбе».

И помните: редкие исключения, только подтверждают эти общие правила.
Комментарии:
29-10-2005 23:42
Simplemente la sombra...
=) хороший заряд позитива
18-02-2006 01:34
девятихвостая лиса
Modeus
Это точно)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть