Мой обитаемый остров.
oburigen
дневник заведен 13-07-2002
постоянные читатели [32]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
19-10-2005 13:18 Как?
Вот существуют ли какие-нибудь инструкции что-ли, или там рецепты, пособия, указания, но чтобы непременно действенные или действующие - по изменению самого себя? Всякие аутотренинги, книжки мудреные - хлам для меня, не работают. Как вот быть, если есть в себе качество, черта дурацкая да и не одна, но эта самая-самая, каждый раз приводящая к последствиям не лучшим. И каждый раз начинаешь новую жизнь с понедельника, которая опять не начинается. И думаешь - ну какого ж хрена я делаю? Или не делаю того что неплохо бы. Но результат один - не смертельный, но неприятный, и снова не получается повернуть жизнь в другое русло. Кажется иногда она вроде уже вот, свернула, все по-правильному как хотелось бы, но тут хрясь - все по старому. А потом оказывается что не все так страшно, конечно, можно и так и сяк, но в целом лучше не становится, а ведь могло бы. И другие то как-то живут, и делают и ладится у них, не все, конечно, но многое что не дается мне никак, хотя на вид вроде так просто, но мне чудовищно сложно. Блин.
Комментарии:
Камрад
горбатава могила исправит
Дочкина мама
вот знал бы ты как я такой же проблемой мучаюсь. Может те гипноз попробовать? говорят от всего помогает...
19-10-2005 14:31
Камрад
pumka Боюсь от всего помогает только рецепт Fatal Errorра... Гипноз это конечно интересно, но хоцца самому, собственными ручками чтоб. Эдак чик-чик отверткой поковырял, поднастроил и ура! - все путем...
21-10-2005 23:17
Камрад
По-моему, универсального рецепта нет. Самому надо всё, самому. Хотя тяжело это, что и говорить. Я сам, бывает, на одни и те же грабли по нескольку раз наступаю.
Закрыть