ПАРАД УРОДОВ
08-11-2005 03:10 Yarvoh » Дэвят рот. Кыно для патриот.
Рюсские свиньи, фильм Дэват Рот для вас. Великолепное кино! Оно учит вас сосать во все девять ртов.
Если ты родился в России, то пиздец тебе точно. Ты быдло, просто потому что вокруг "свободный" мир.
Если ты не сумел отмазаться от армии, то пятиногий пёс Пиздец тебя посетит гораздо верней, чем если бы ты попал в тюрьму. Вокруг колючая проволока, овчарки, бардак, абсурд и коррупция, в общем убьют однозначно.
Посмотри на СВОБОДНЫЙ мир! Посмотри на Лос-Анжелес, на Париж!
Удивись почему такую страну и такую армию боялся весь Цивилизованый мир. Ведь ты дикарь!


Потому что в Советскую Армию пришел уже пятиногий пёс Пиздец. Никаких офицеров нет, никакого руководства нет. Есть только два прапорщика, один ебанутый в учебке и второй, которого если бы не убили, то тоже, стал бы таким же ебанутым. И еще есть один капитан. Единственный нормальный человек, чтящий либеральные ценности и фильм Рэмбо-3. Который сразу начинает цитировать солдатам его.
За всю историю никто и никогда не сумел завоевать Афганистан!
Запомни это, русская свинья! Ты идёшь воевать за свою Родину туда, откуда никто не возвращался! Где НИКТО не побеждал!

Только такой может солдатам, идущим на войну, вбивать в голову, что никто и никогда там не побеждал. А хули, русские свиньи такие, сами ничего не могут, а тем кто сомневается это накрепко внушают.
Только русская свинья не знает истории и не знает того, что Афганистан был проходным двором для всех крупных завоевателей в том регионе.
Только русской свинье можно внушить что это война не его. Что он творит несправидливость, а не защищает свою сестру от возможности попробовать героин, а мать от обколотого чурки, ищущего денег на очередную дозу. Русская свинья! Ты не должен драться за себя, ты должен сидеть как хомяк в тепле и рукоплескать заокеанской демократии!

Русская свинья! Ты недостоин жить!
Только солдаты прибыли, сразу видят, что в прямой видимости затихорился моджахед, воин аллаха, который легко хуячит стингером военно-транспортный самолёт на взлете. Русским свиньям невдомёк, что надо аэродромы охранять. Пробраться поближе к нашей взлетно-посадочной полосе и пустить ракету дело плевое.
Русские свиньи тупые, да.

У тебя не лучшая армия в мире, русская свинья, а дурдом. Верхняя Вольта с ракетами.
Солдаты сплошь вооружены оружием с кривыми стволами. Хороший-то продан и пропит.
А хули, русская свинья? Разминируют, чуть не подрываются на собственной мине. И тут же главный герой вещает: сами ставим и сами взрываемся. Понятно, как ещё может быть, раз кругом тупые русские свиньи.
Которых только и хватает, что лепить из взрывчатки хуи! На большее русский солдат неспособен.
Свиньи и крысы. Воруют у своих. Надо пожрать?, - залезли в машину находу, напиздили несколько коробок хавки. Свинское государство солдат строго голодными держит. Не кормит, не поит, из бедных семей не возвращаются из армии отожравшимися. Охрана?, - похуй!, воровать ведь национальная черта. И ебать на хору одну бабу тоже принято из года в год. И бабе, главное, нравится - свиноматка. Это ваша мать, русские свиньи! Ебали мы вашу маму и вас тоже! Аллах акбар!

Позиции солдат Советской Армии выглядят как незаконные бандформирования. Только в вашей стране есть незаконные бандформирования, потому что правим вами, русские свиньи мы - законные бандформирования! Вы носите обноски, а не форму, не следите за своим оружием - свиньи!
Но лица ебала у всех холеные, а главный, так прямо молодой миллионер из "свободного мира". И зубы за тонн двадцать долларов. Такие у нас прапора!

Как русской свинье обеспечить проход колонны? Зачем кому-то из своих сообщать, когда она пройдёт? Начнут их мочить как-нибудь узнаем. Или сама пройдёт. А когда она подбирается, разумеется, нехуй обеспечивать боевое охранение.
Но воина аллаха всегда на посту. Подобравшись вплотную к позициям они хуячат всех подряд, и засаду, и саму колонну. Хули, русские свиньи ничего не сделают.

Отъебали вас, русские свиньи, и ушли. Аллах акбар! Вы решили их догнать??? Не уничтожить, а догнать? Молодцы, вы учитесь Демократии! Догнать, подвергнуть суду и оправдать как борцов за свободу!

А тут как рояль в кустах подземный ход. А хули, вы же, русские свиньи только пили водку и жрали таких же свиней, пока воины аллаха копали экскаваторами путь отхода. Вы же этого не видели, русские свиньи?
Интересней бухать, срать и жрать. Животные. А колонну уничтоженную, - нахуй!. Никаких разборов и выводов нет. Погибли люди, уничтожена техника, - насрать. Будем так же сидеть на старом месте и нечего не делать. Велика Россия!


Как русская свинья делает зачистку территории? За десять минут до начала обстрела реактивной артиллерией надо войти в кишлак, потерять людей в месте, которое должно быть стёрто с лица Земли. Русские свиньи же должны проконтролировать, есть ли там старики и дети? Если нет, то зачем тогда снаряды тратить? Показательна очень пуля через бронежилет, да. А и правильно! Меньше народу - больше водки!


Сидят свиньи, всех погибших вспомнили, а хули? Повод выпить ахуенный! И давай дрыхнуть. Постов нет, боевого дежурства нет. Вышел один подрочить. Глядь, а духи в десяти шагах. И тут начинается месилово. В упор с двадцати метров наши палят из всех стволов и даже из крупнокалиберного пулемета, но духам похуй. Хуевое оружие у русских свиней. Не берет оно духов. Воина аллаха бессмертны! . Воины аллаха идут в рост на пулемёты и их не берет смерть, потому что они воюют за право дело. Гибнут только русские свиньи на укрепленных позициях. Так свиньям и надо! Ну и понятно, что под конец всех свиней перерезали. Один остался, случайно, без оружия. Что с ним делать? правильно! Бинго! Единственного выжевшего нужно смешать с грязью, хули русским свиньям расслабляться? Надо самим съёбывать, про роту свиней можно и забыть.

Вот только тема ебли плохо раскрыта. Верней не расскрыта совсем. Почему не показано, что русские свиньи еще и грязные пидары? Тема поголовной пидарастии нераскрыта. Низачот.



Русские свиньи, - это фильм о вас и для вас! Вы достойны называть хорошим и патриотичным фильмом 95% лжи. Вы должны рукоплескать тому, как вас поливают помоями.
Вы же свиньи, не правда ли?

отредактировано: 19-12-2005 09:31 - login

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
голосование
• -2
27
31.76%
• +2
25
29.41%
• 0
16
18.82%
• +1
13
15.29%
• -1
4
4.71%
Всего проголосовало: 85.
Заведено: 08-11-2005 03:10
Комментарии:
08-11-2005 03:11
Папа Легба
Потери СССР убитыми за 10 лет составили 13783.
В процентном соотношении это ГОРАЗДО меньше, чем потери ТОЛЬКО армии США, без союзников, в Ираке, к примеру. Где им не противостоит другая сверх держава. Бои вела армия, комплектующаяся по призыву, а не на контрактной основе.

Из всех, кто участвовал в той войне, кого я знаю лично, о фильме положительно не высказался НИКТО

События якобы с документальной точностью происходившие в фильме, произошли гораздо раньше и совершенно не так. В бою участвовало 39 человек с Советской стороны. Ими было уничтожено более батальона живой силы противника
Погибли шестеро.

Высоту защищали: офицеры — Виктор Гагарин, Иван Бабенко, Виталий Матрук, Сергей Рожков, Сергей Ткачев, прапорщик Василий Козлов, сержанты и рядовые — Вячеслав Александров, Сергей Бобко, Сергей Борисов, Владимир Борисов, Владимир Веригин, Андрей Дёмин, Рустам Каримов, Аркадий Копырин, Владимир Криштопенко, Анатолий Кузнецов, Андрей Кузнецов, Сергей Коровин, Сергей Лащ, Андрей Мельников, Зураб Ментешашвили, Нурматджон Мурадов, Андрей Медведев, Николай Огнев, Сергей Объедков, Виктор Передельский, Сергей Пужаев, Юрий Саламаха, Юрий Сафронов, Николай Сухогузов, Игорь Тихоненко, Павел Трутнев, Владимир Щиголев, Андрей Федотов, Олег Федоронко, Николай Фадин, Андрей Цветков и Евгений Яцук. За этот бой все награждены орденами Красного Знамени и Красной Звезды. Пулемётчики Александров и Мельников посмертно удостоены звания Героя Советского Союза.

отредактировано: 08-11-2005 03:25 - Yarvoh


dance with the devil
Яр, мне уже даже писать что то лень по этой теме...

08-11-2005 03:22
Камрад
адинизпервыхнах !
Уххх, Яр ! Это, бля, не то, что дзуки...это апперкот в неприкрытую скулу. Беспесды.
Всё правильно написал с точки зрения исторически-политической логики. Даже более. Но в целом, в кине-то, нормальные парни показаны (откинув правду, политЕку и истори), согласись ?
В итоге же, (возвращаясь в политЕке и исторейи) под многим подписываюсь !

dance with the devil
Max D
в фильме НОРМАЛЬНОГО нет ничего, но это если рассматривать с точки зрения реальной достоверности

начиная от стрельбы по пол рожка (минимум) из АК с положения от пояса и заканчивая кучей горючки на взлётнопосадочной

а вот бля как худ вильм его с пивком поглядеть можно.
я когда реконструкцией занялся, тоже долгое время не мог смотреть ничего историческожелезомахательного, потому что конченный идиотизм всё.

и вот те кто ещё не научились, пусть учатся имхо или берут и снимают правильные фильмы...

08-11-2005 03:28
Папа Легба
вор и пират а меня вот окончательно достали, да. Я говорил, что не хотел на эту тему говорить. Слишком много лжи показано. Но достали. Достали прежде всего те, кто поёт панагирики этим помоям на свою голову.

Max D этим и опасна сделая крутым профессионалом ложь. Что ты даже зная положение дел, начинаешь сопереживать кому-то. Отличный приём, из учебника. Но от этого он не менее действинен.

08-11-2005 03:35
Камрад
Yarvoh ну да. и в то же время, я ещё раз подчОркиваю - мне понравилось только то, что парней показали действительно нормальных и действительно (практически) наших.
и, если история переврана полностью, ВОР_И_ПИРАТ, это же не значит, что теперь мы должны взять и найух всё обосрать. И сказать то, что наши парни - другие, а не такие, как показано.
По мне, так я сразу сказал - 9 рота - кино про настоящих мужчин. Худ. Фильм, если брать в расчот. Если брать в расчот историческое развитие событий - то переврано (как говорят современники) нахер всё. В чем я и согласен с ними, в чем я и согласен с Яром в его очерке. Но парни-то нихуа ведь не американскими сасателями показаны. Вот я об чём, стариканы, блин ! ;) Хотя бы за это Бондарчуку спасибо.

08-11-2005 03:46
Папа Легба
Max D ты мешаешь мух и котлеты. Позволю процитировать самого себя. Политкорректность - элементарная боязнь получить пизды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.


Если под маской "своего в доску парня" показывают то, что ставит тебя на один уровень с дерьмом - это уже не свой.
Этим, повторяю, и страшны профи. Что заставляют тебя чувствовать против твоих убеждений.

Недобитый романтик
рота уходит на небо,строем один за другим.......©

Недобитый романтик
Max D
наши парни.....спустя.....вниз головой с балкона без парашюта.
и всем на это пох............

08-11-2005 08:28
каракатицо
Yarvoh я не смотрело, но воздержусь

Камрад
сцелка отправлена первоисточнику?

08-11-2005 09:52
доброе внутри
Не смотрело - больно шуму много вокруг развели, принципиально не буду.

Да, сцылко надо послать, Яр.

08-11-2005 10:11
Папа Легба
mc Fatal Error вы меня еще мыльные пузыри надувать поучите, да

melamori тюлень говорливый воздержался? Сколько креветок сегодня подохло?

08-11-2005 11:15
Midnight Dancer
Нисмотрела.

08-11-2005 12:03
шумный корнеплод
Х/ф, сопливый боевик, не более того.

08-11-2005 12:14
Камрад
а че? интересный фильм? кто смотрел?

08-11-2005 12:23
Камрад
а я фсе равно гляну, ибо нехуй!

dance with the devil
Max D
мне понравилось только то, что парней показали действительно нормальных и действительно (практически) наших. ВОР_И_ПИРАТ, это же не значит, что теперь мы должны взять и найух всё обосрать. И сказать то, что наши парни - другие, а не такие, как показано.
бля, в фильме показаны не проф войска, а какие то тупорылые аркадники, которые в полный рост с пояса лупят зажав курок
я ещё раз повторюсь, Яр во всём прав. но только в одном случае, если смотрящий понимает тонкости. а худ фильмы расчитаны на стадо которые хавают всё говно не вкуривая нихрена.

/discussion_quit

слишком Бэтмэн
Нинавижу русские фильмы.. Девятую Дроту и смотреть не буду! Очередной дебильный фильм для гопнеков-"патриотов"..

08-11-2005 13:23
каракатицо
Yarvoh я книгу четала! Но воздержусь.

Закрыть