Дневник Klod
Klod
дневник заведен 02-04-2003
постоянные читатели [3]
merrycat, pomponaz, Ёлочка
закладки:
цитатник:
дневник:
19-06-2003 21:12
Ага, вот так. Как всегда Машкин дневник возбуждает к жизни мой. Становится стыдно и хочется что-нить написать. Я тут еще в Юлькин заглянула.. Ну такой рабочий блокнот, типа.. Больше всего меня поразила запись про саму Машку. Что-то вроде как хорошо пятнадцать лет общатся с существом умеющим летать. То есть дружить. Похоже мы знаем каких-то разных существ. Не то что бы она летать не умела, но это явно не главное. Или это Юлькина обычная тяга к красивостям в стиле подростка в пубертатном периоде. Ну упростить все настолько, я аж разозлился.. Вроде голова есть на плечах, объективно есть, а жизнь она все равно рассматривает как раскрашенную плоскостную картинку. Главной темой которой является, как я понял, ее собственная необыкновенная крутизна. И причем, интересный такой финт, Мне-то кажется, что она и сама не очень верит в свою крутизну и понимает про себя что-то, но потребность изобразить себя такой-растакой в ней просто жуткая и какая-то совершенно детская.. То есть она во всех нас есть, но не так же откровенно, прости Господи. У меня всегда аж скулы сводит от стыда за нее, когда она на Машкином дне рождении начинает в очередной раз рассказывать, какая она живая легенда. Ну вот, то есть, это все не значит, что я так уж ее прям .. ух, не люблю.. Просто непонятно мне это. Но иногда мне кажется, что она совсем не изменилась с того времени, как я с ней познакомился. Отстой, как сказал бы Чирик.
Хоб привез мате. Мне и половину выпил, злокозненный хоббит. Очевидно, считает, что это компенсация за его сложные внутренние переживания от пребывания в моем доме.. Гыыыы.
Комментарии:
20-06-2003 12:59
Камрад
Про Юльку ты не права. Просто то, что отличается от официоза, от поминальника ее дел и ее достижений, она пишет под замочком... И снаружи этих записей не видно. А что поделать, если ей хочется в глазах окружающих быть неуязвимой? Особенно после Пашкиной смерти.
20-06-2003 15:42
Камрад
А я и не имела ввиду, что она должна откровенничать в дневнике.. Отнюдь. Я говорил только об это фразе, про летать.. И знаешь, я ей искрене сочувствую, но она и до нее вела себя точно так же((((
Закрыть