Erase the distinction
Tessa
дневник заведен 18-06-2004
постоянные читатели [13]
CapraL, Hana Solo, LePsah, MISTIK, PerfectInScarlet, photo, Splinter, thanq, Vampire_Daphna, Библиотека, Димка, Змейса-пиявса, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
друзья, Design
01-02-2006 12:27 Что-то не то...
Интересно, это уже возраст такой что ли, что к новым знакомствам относишься столь цинично? И даже к понравившемуся мужчине осторожно присматриваюсь, пытаясь найти маленькие нестыковки, и всякое "тут мы друг другу не подходим"... Так приятно и легко встречаться без намерений, и так сразу мутно, когда тебя знакомят с конкретной целью, будто загоняя в рамки определенного стиля поведения. Подсознательно пытаешься прежде всего понравиться сама, (а потом разбираться "оно мне надо?"), вместо получать удовольствие от встречи, или, как вариант, - послать и не тратить время.

Я запуталась? Разучилась? Перестала верить? Устала?

Почему после первых пяти встреч я заинтересовалась, даже увлеклась ощущеннием просыпающейся романтичности и своим желанием покорить, взбудоражить... Зацепил, такой мужественный, уверенный, повел себя необычно, не пытаясь затащить в постель и вообще не дотрагиваясь до меня первые три свидания!

И вдруг вчера... ощущение "что-то не то", возникшее под конец свидания, без причины. Я не могу понять и разобраться что случилось... Сходили в кино (на "Бандиток" - приятное развлекалово, не в моем вкусе фильм, но ничего особенно умного я и не ждала), переглядывались, держались за руки..., потом на минутку к нему, еле оторвались друг от друга, так здОрово было... И вдруг в пицерии, куда заскочили перекусить, что-то изменилось... Аура распалась... Я вообще очень тонко чувствую отношение человека к себе: искренность, влечение, симпатию, малейшие оттенки настроения. Знала, что надо ставить точку, но уже договорились чай пить у меня... Зря. Может все еще вернется?

Current music: Enigma
Состояние: странное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть