Erase the distinction
Tessa
дневник заведен 18-06-2004
постоянные читатели [13]
CapraL, Hana Solo, LePsah, MISTIK, PerfectInScarlet, photo, Splinter, thanq, Vampire_Daphna, Библиотека, Димка, Змейса-пиявса, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
друзья, Design
02-02-2006 12:09 Тест Люшера
Я, когда запутываюсь в своем состоянии, прохожу тест Люшера:
http://www.psihotest.ru/lush.html

Мне нравится, что ему не очень-то подыграешь, не приукрасишь себя, как это обычно бывает при прохождении тестов-вопросов. Сегодняшний результат не очень-то меня порадовал, правда... Но многое верно :(


Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Hадеется, что узы любви принесут ему облегчение и удовлетворенность. То, что он сам нуждается в одобрении со стороны окружающих, делает его готовым оказать помощь другому, в ответ на это он хочет тепла и понимания. Приветственно относится к новым идеям и возможностям, которые, как он надеется, окажутся плодотворными и интересными.
Стремится к нежности и тонкости чувств, в которых он мог бы раствориться. Чуток ко всему, что эстетично и исполнено вкуса.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Пытается улучшить представление о себе других людей, чтобы они отнеслись к его желаниям и потребностям благожелательно и проявили бы уступчивость.
Ищет какого-либо разрешения существующих проблем и забот, однако склонен полагать, что выбор правильного курса - дело трудное.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Хочет чувствовать себя "эмоционально вовлеченным", способен получать удовлетворение от сексуальной активности.
Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы, сдерживать свои требования и надежды и временно отказываться от некоторых вещей, которых ему хотелось бы.

Несущие тревогу свойства

Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация.
Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражителен, т.к. сомневается, что может достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Возбужденность, непредсказуемость поведения и раздражительность в сочетании с истощением жизненной энергии и нетерпимость каких-либо дальнейших требований к нему - все это вместе поставило бы в положение, в котором он чувствует, что сложившиеся обстоятельства таят для него какую-то угрозу. Ощущая свое бессилие что-либо с этим поделать собственными силами, он отчаянно надеятся, что какое нибудь решение укажет ему путь к спасению.
Вторая выборка

Хочет, чтобы его ценили и уважали и пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.


Current music: Christina Aguilera "Genie In The Bottle"
Состояние: противоречивое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть