Fallout Text Quest (краткие заметки)
дневник заведен 02-04-2002
постоянные читатели [1]
Mx
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нью-Йорк, США
13-04-2002 23:04 *Кровавые делишки...*
У меня убедительная просьба - детям, пенсионерам и людям с нарушенной психикой ниженаписаное НЕ ЧИТАТЬ!

Вобщем я просто как-то думал о том, что в оригинальном Фолле очень классно сделаны, а точнее написаны боевые выражения... типа такой-то такой-то промахнулся и споткнувшись умер...
вот я собственно и решил сделать эти "выражения" еще более интересными. Я так думаю, что в игре будет возможность включить\выключить "кровавость", но если уж она будет включена - должно быть действительно жутко.
Как вам такое:
*Пуля врезается в грудь, чуть ниже правого плеча. Раздробив на своем пути ребро, она задевает правое легкое и на выходе разрывает лопатку.*
(поломано 1 ребро, повреждено легкое, тяжелое ранение в грудь, сильное кровотечение)

или такое:
*Пуля проходит в живот, проделывая огромную дыру, и на полпути взрывается. Мышцы живота не выдерживают столь мощной нагрузки и с резким надрывом разлетаются в стороны, обнажив кишечник вместе совсем содержимым*
(критическое ранение в живот, критическое кровотечение, потеря большого количества крови)


Это только с пулями...
а вот со взрывом:
*Взрыв, и правое плечо разрывается под действием мощной силы, почти вырывая руку. С резким треском рвутся мышцы, и ключица неестественно выворачивается наружу* (тяжелое ранение в правую руку, сильное кровотечение, тяжелое ранение в грудь)
или вот так:
*Взрыв оказывается настолько сильным, что левая рука отлетает в сторону, орошая окрестности кровью.* (оторвана левая рука, сильное кровотечение)

Да... а еще кроме взрывов будут
- ожоги
- радиация
- отравления
- электричество
- плазма
- лазеры и импульсы...
Комментарии:
14-04-2002 00:01
Mad fancier
Написано всё хорошо, но по идее в fallout написано не то, что происходит с существом, а то что ты видишь своими глазами. Ты не можешь видеть это: Пуля врезается в грудь, чуть ниже правого плеча. Раздробив на своем пути ребро, она задевает правое легкое и на выходе разрывает лопатку. Так вот по моему нужно описывать то что ты видишь своими глазами. ИМХО конечно.
14-04-2002 00:45
Камрад
Mx
я просто думал, что так эффектнее звучит. Ведь интересно знать ЧТО там произошло... а вообще-то можно сделать и "вид из глаз"
Закрыть