Дневник Чандра
дневник заведен 24-05-2004
постоянные читатели [17]
amultie, ANN_in da club, Dollar, Jenny, Jilli, Lilichka, LV, Olga(t-s), selenka, Selma, tenace, Wohltat, Альбомка, Библиотека, Новосибский Бухтёж, ПалЯсатая, трансильванка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
18-02-2006 21:45
Не так давно один читатель всего этого… ну скажем, чтива, спросил: «А чего это ты давно ничего не пишешь?» А чего на самом деле? Вспомнилась чья-то фраза про то, что чем лучше жизнь, тем меньше записей в дневнике. Наверное, да.
21-00. Абсолютно трезвый я ставлю машину в гараж. Хоть день и выходной, но… утром она все равно не нужна, а на стоянке… Да просто хочется прогуляться из гаража домой пешком. Не со стоянки через дорогу, а пешком… из гаража. Настроение соответствующее. Но пока дошел до остановки, соответствующее настроение улетучилось. Уши как-то замерзли, атмосфера ни фига не романтическая, а настроение даже напротив. В итоге запрыгнул в автобус и через 10 минут был на своей родной остановке. «Дом Одежды». Дома с одеждой там давно нет. А есть киоск. Автобус открывает двери и ты напротив киоска. Киоск! Это повод.
Вспомнил, что в холодильнике бутылка «Клинского», но… сегодня нужно еще. Глаза бегают по витрине и останавливаются на «Балтике №9». Хм...
И вот я дома. Первое желание, которое сегодня возникает в родном доме- это залезть в халат, угнездится в кресле и…, но на пол дороге к халату меня останавливает стук в дверь. Когда я посмотрел в глазок, то понял, что это вовсе не сволочи соседи, которые захотели меня увидеть в это самое не подходящее время, а не менее сволочные люди в форме. Ну забыл я позвонить им и сказать, что это я пришел домой. Вневедомственная охрана. Вроде не сильно обиделись и даже не заикнулись про штраф… Хорошо. Зато было с кем пообщаться, вернувшись домой.
А настроение просто х..вое. Что делать? А я нашел выход. Выключил везде свет, включил ДВД и поставил Гришковца. Ну когда я его ставил я не думал, что это выход, но оказалось, что выход. Он определенно поднимает настроение! И девиз Михалыча «Забей на все!» как-то становится ответом на все вопросы. Причем к концу второй бутылки это решение становится единственно верным! Вот только возникает один вопрос. Вот вроде уже взрослый человек, вроде многое знаешь, но почему не взял две «Балтики»!? Эх. Хорошо, что в баре много всего, а поднимать градус вроде как можно….

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть