Память прошлой жизни
дневник заведен 27-04-2003
постоянные читатели [23]
Andrey Egorov, April, Borli, Elkiria, Elven Skyer, Leanhaum-Shee, Paint It Black, plastilin, Queer, shiza, SweetEvil, ticket_to_heaven, twilight_cat, Vedma Mouse, апельсинка, Армани де Маранжа, Барби, Бацилла, Журнал, Клуб Проблем, Мертвое море, Пандора, Февральская листва
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [10]
суицид
антиресы [3]
попса, предательство, Люди
[7] 17-07-2003 00:57
Волк.

[Print]
Одинокий Мымрёнок
12-07-2003 21:02 Одинокий Мымрёнок. Воспоминание жуткое.
Сестрёнка... Я давно хотел, чтобы у меня был младший братик, или сестрёнка и вот мечта сбылась: мама вышла из роддома с малышкой. Они были такими красивыми обе! Я был в восторге.
.............
Я сидел дома, читал книгу. Мама ушла в магазин, оставив меня с малышкой и собакой. Сестрёнка спала, и я сидел в другой комнате. Вдруг из комнаты, где она лежала раздался странный, непонятный звук. Я бросил книгу и пошёл туда.
На диване, где спала сестрёнка, лежала собака, а из- под неё торчала маленькая ручонка...
Я попытался столкнуть эту псину с хрупкого, маленького тельца, она она ощерилась и попыталась укусить меня. Я бросился из квартиры, стал стучать в двери соседей, но был рабочий день, никого не было дома. Я стучал и кричал долго. Мне казалось, что долго...
..............
Очнулся я всё в той же психушке. Про сестрёнку мама мне никогда ничего не говорила. То, что её не было дома, когда я вернулся говорило само за себя...
Комментарии:
гадальная
сколько тебе было лет?
Камрад
То ли 10, то ли 11, точно не помню.
гадальная
я так и думала..скорее всего то, что я тебе сейчас скажу тебя не только не успокоит, но и совсем не понравится. Но я все равно скажу.
В Америке по закону ребенок до 13 лет не имеет права находиться дома без взрослых! Это речь идет о здоровых детях...С твоим диагнозом вообще другие правила. Твоя мама оставила дома двух детей до 13 лет! одного новорожденного, второго - маленького и не здорового. Так вот здесь ее не только лишили бы родительских прав, но и посадили бы на приличный срок. Таков закон!
Я сама его нарушала..а куда было деться..и знала, что если в школе станет известно, что мой 7-летний сын целый час после школы один дома - я очень сильно рискую.
Я это все к тому, что это не мое мнение, а так оно и есть. Тебе не в чем себя винить! Понимаешь? не в чем!
Камрад
Ромашка А что моей маме оставалось делать? У неё были проблемы с молоком, отца у нас не было, малышку надо было кормить, а единственная "Молочная кухня" в городе находилась почти на противоположном его конце. Отправить за молоком меня она не могла как раз потому, что я совсем недавно вышел из "жёлтого дома" и панически боялся людей. Ей просто не оставалось ничего другого.
Да и кто мог предположить, что наша ласковая собака так себя поведёт.
.........
Ненавижу собак!
гадальная
Одинокий Мымрёнок я же написала, что и сама от безысходности нарушала закон. ( все что я пытаюсь тебе сказать, что твоей вины тут нет. Думаю, что если бы ты даже сидел рядом с ней, то ничему бы не помешал. Я помню, как овчарка моего брата вцепилась в лицо его сына..Взрослые не могли оторвать...
Закрыть