~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
09-03-2006 00:00 8th spring day...
Ага... Ну, before all, конечно, нас офигеннейших с восьмой мартой, ну, прошедшей уже!!! Девчоночки, никогда не забывайте, что мы все оооочень клёвые. Каждая по-своему, но клёвые все без исключения!!! И скромные, ага =) А значит, пускай мечты пока сходят с ума от реальности, а мы в это время будем купаться в солнечных лучиках, улыбках и комплиментах. Ибо заслуживаем =)

Ну а моё восьмое марта началось ещё вчера. Вчера был Клуб, универское "празднование". И ми решила перед ним как-следует выспаться. Универчик был отправлен в сад, а в планах значилось "04:00-15:30 - нездорово сладкий и здорово крепкий сон". Ан не тут-то было!!! Часов с 11-ти меня начали доставать звонками. Явный саботаж. И если на домашний, вопящий в соседней комнате я с чистой совестью забила (ну как я могу ответить, если я в этот момент в универе!!!), то на мобильник отвечать пришлось. Ну, часам к двум меня решили оставить в покое, и оставшиеся 1,5 часа я посвятила выполнению плана. А потом сборы-сборы-сборы. Всё неторопясь... Неторопясь рисуем френч, неторопясь сушим автозагар, неторопясь накручиваем пахнущие медовым шампунем прядки на щипцы... Посмотрела на свою мини-юбку: и всё-таки она не слишком мини... А я сегодня хочу быть "слишком" и "чересчур". Иголку с ниткой в руки, утюг... странно, но у меня получилось. У девушки в зеркале ноги стали длиннее ровно на 5,5см. Новые сапожки. Шпилька. А значит ещё +10см. Маэстро, тушь! И, кажется, я теперь действительно смогу взлететь =) Сочный фруктовый блеск для губ, шикарный топ, украшения... Стоп. Кто эта девушка, что с наглой усмешкой смотрит на меня из зеркала. Я её знаю?!?! И этот дьявольский огонёк, где-то в глубине кошачье-жёлтых глаз, откуда он вдруг появился? Во всём снова обвинять весну? Или это шпильки так меняют мироощущение? Yeah, baby! На выход!
Спасибо, пап! Огромное человеческое мерси. Я правда ооооочень люблю, когда меня доставляют к порогу клуба на машинке!!! =) Но только вот не люблю, когда приходиться долго ждать, что бы войти в сам клуб. Беее... Поэтому сначала был КофеХаус. Лонг Айлэнд Айс Ти, пьяное весёлое ми. РРРРРРЙЙИИИХХА!!! Но всё-таки не рассчитали. Пришлось коротать ещё 20 минут у входа за игрой в крестики-нолики с Кубиком на дублёнке впередистоящего м/ч. Когда я начала стирать поле для новой игры нас засекли...
- Эмм... Мы на вас в крестики-нолики поиграем, ничего? *самое невинное выражение лица*
- Ага, ничего... Только сотрите потом =)
Кто-то слева: - Ну чё? Кто выигрывает?
Я Кубику: - Оооль! Ищи ещё одного в дублёнке, будем в морской бой!!!
Потом, очередь в гардероб. После которой наши ряды поредели. Ника с Кубиком задолбались и не дождавшись нашей очереди свалили обратно в КофеХаус. А ми стойкое!!! Да и вобще... Не может такая красотень коротать ночь в полупустой кафешке =) К тому же, с моим вчерашним энергетическим взрывом, я б это всё кафе разнесла к чёртовой матери. Но в клубе ми не долго пребывало в гордом одиночестве... Только отхожу от гардероба, натыкаюсь на пьяненького Ромку. Поздравляет. Ругается, что Ник свалила. В облачке дыма вплывает ещё один одногруппник, укуренный в брюссельскую капусту. Поздравляет. Заваливает комплиментами. Пристаёт. Уплывает.
В итоге, после долгих мучений и беготни по всему клубу с телефоном и воплями "Я тебя не слыыыышууу!!!", нахожу всех. Надин, Рыбка, Томка... ЖЕЕЕЕЕЕЕНЬКА - бывшая одноклассница, с которой уже год не виделась... Поотсвечивала, заодно перед всеми, пока бегала. Не знаю, произвела ли я должное впечатление на Май Лафф, но его друг мне потом улыбался каждый раз, как я с ним сталкивалась =) Yeaaaah, baby!!! Хотя бы так. Потом приехали Томка с Дашкой, все такие на позитиве. Позажигали... ААААААА!!! Как я люблю всех. Всех, людей, которые вокруг меня!!!
Часам к 5-ти батареечка подсела. Переобнималась, перецеловалась, перепрощалась. Фотосессия у входа. - Да хватит, молодой человек, ХВАААТИТ!!!
До КофеХауса, Куби на машину, Ник в охапку. И домой. Я, Ник и Томка с Дашкой. Быстренько ловим машинку. Йееее!!! Тёплый дом и тапочки в цвет пижамке. Моя зубная щётка. Неа... это не у меня. Но я почти как дома =) Вкуснющщий жареный бутерброд, курить на кухне... А потом ещё пол ночи мило треплемся с Ник о всякой фигне, хохочем и идиотничаем, эз южуалли =) А потом соооооооон... АААААААА!!! Кааакой это был сон. Это было просто безуууумно мило. Ничего такого, но такаааая тёплая энергетика... ААААА!!! Давно я не просыпалась такая счастливая и с такой довольной физиономией =)))
Солнечное утро. Ещё один мегавкуснющий жареный бутерброд. И добрый-добрый па, согласившийся меня забрать и подаривший подарок. Сундучок с обожаемым Рафаелло и рооозочка. Мило =)
ААААААА!!! И я всё ещё позитиффф. Один сплошной позитиффф!!! Бешенное создание с горящими глазами, да!!!
*кто дочитал пост до самого конца может сделать себе картонную медальку с надписью "Я - Герой!" =)))*

Current music: Мумий-Тролль - Малыш
Состояние: пазитифф!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть