STUFF WANTED
драгз ж_ру
клуб заведен 22-06-2004
постоянные читатели [34]
Agent_Provocateur, ANN_in da club, azsh, BELOMOR, Big Bossssss, close, Electric_Powder, Fallen_Angel, Grim_z13, Hydralisk, KBH, KOMyTpaBKu, kroa, Leonid_Dickman, LePsah, Lunchee, Monina, Petty, Rastaman Tales, Suzuki BandiT, took, VanyaCKiller, vishnevsky, w02f, Zaggat, Букля_, Дикая_Ахинея, Дура, кусок неба, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Шива, Щепка, Я презираю себя
хранители [2]
кусок неба, Шива
участники [22]
Abess, Agent_Provocateur, Big Bossssss, cocainum, Grim_z13, Hydralisk, KOMyTpaBKu, MarkRenton, may, pbl6a, TainT, took, vishnevsky, Vovi Lomas, w02f, Дура, кусок неба, Оливка, Осчастье, стервАнгел, Шива, Щепка
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [70]
солнце, любовь, красота, позитив, ночь, дождь, сумерки, ЛСД, смерть, глаза, поиск смысла, Машины, drugs, абсурд, Хаос, чай с лимоном, саморазрушение, агрессия, антидепрессанты, галлюцинации, странности, ганжа, диски, бумага, вИдеть, кокаин, вспышки, техно, души, драм, ПсиХея, расширенные зрачки, Ямайка, Кислота, вместе, Детский орбит, грибочки, подземка, субкультура, никогда, трипы, сняться, все о наркомании, трип-репорты, отходняки, психотропные вещ-ва, любые виды, марафон, легализация, дунул-придумал, беломор, скока вешать в граммах, растаманские сказки, креативные приходы, флэшбэки, передоз, драгдиллеры, драгюзеры, умереть молодым, туннель, гаш, тупой смех, скорости, дельфины!, пустые парадняки, глупый гон, демидрол, пустые квартиры, лавэ, полеты наяву
[11] 09-10-2006 15:13
и..

[Print]
Любительница ЖЕСТИ
10-03-2006 21:35 Шива
"дай человеку под видом косяка нормальную,разве только не совсем обычную на вкус сигарету,и он от неё забалдеет,я видал такое и не раз и не два;я видел,как люди принимают "спид" и даже парацетамол в полной уверенности,что это кокаин,и пьют,не замечая,что у них в стаканах голая,почти без следов алкоголя,вода.всё зависит от того,чего ты ожидаешь,в чём тебя убедили,во что ты поверил"
Иэн Бэнкс
"Улица Отчаяния"
Комментарии:
внушение... и самовнушение конечно сильная штука, но всё не так как тут написано....
Камрад
Помоему все зависит от человека, которому подсовываешь парацитамол вместа кокоса, зависит от его отношения к наркоте. При фанатичном и жадном отношеннии к драгсам человек сдолбит все что есть и пох что.
10-03-2006 22:36
psycho
ну хуй знает. если никому не доверять, в том числе и тому, что они говорят, а всегда пробовать самому, чтобы иметь свое мнение, уже точное, то хуй там был...
ты еще будешь сидеть и утвержать что тебя нифига не прет, когда наоборот пиздит дайбоже - такое тоже бывает у многих... антисамовнушение? о_О
Камрад
AliCe d не антисамовнушение, а помоему выебываются так. Или еще хотят, есть и такие которым сколько не дай все мало мало мало
10-03-2006 23:43
PUNK in the TANK
мне кажется что это не самовнушение. .. если человек хоть раз пробывал хэшь то он сможет отличить что есть что....
имхо это просто выебон...
10-03-2006 23:55
psycho
SenSeleSSneSS не-а. не факт совершенно! вспомни того потеренного скейтера, который гулял по лесу на опене (трибаделике)? живой пример. мы его нанюхали в первый раз в жизни, а он ничегоооо не вдуплил и говорил, что его не прет.... почему? выебывался? бред. просто не понял ничего, так же как и я с трудом понимала, что меня прет... не обращала никакого внимание и разницы особой не просекла.
так же и трава многих в первый раз "не вставляет".
Камрад
AliCe d Но он же не был уверенным в себе(как ты говоришь), он первый раз слышал про такой драг. Говорил, что его не прет не потому что выебывался, а потому что не вдуплил нихера.
А те которые знают об этом кое-что и сами пробуют и имеют точное, свое мнение, но говорят, что не прет - это уже точно выебываются.
Так что есть 2 варианта, когда знающий человек чтобы выебнутся говорит, что не прет. Или когда такой как тот скейтер - невдупленыш, говорит, что не прет, потому что не понимает.
11-03-2006 00:30
PUNK in the TANK
некоторые просто не понимают что их прет или не пускают это в себя. говорят себе - поскорее бы это все вышло и прошло....таких я вообще не понимаю.
недавно я знакомого парнишку накормил грибами. он сьел 40 (нармальная мне ажется прущая доза) а он только горил что его не прет, хотя на самом деле его перло еще каак. бредил и не понимал что с ним происходит. он не пускал псилоцибин в себя, не хотел...
11-03-2006 00:43
psycho
SenSeleSSneSS когда я говорила про уверенных в себе, которые пока сами не попробают, не станут слушать других о чем либо, в плане, не воспримут прямым образом и не окажутся под влиянием кого-то там, а будут ждать пока сами не попробуют и сами не просекут всю темы... ясненько? =)
это было к тому, что таким хуй втеранешь что в руке у них трава, если в реале это беломор or whatever. втерануть, то втеранешь, но ничего он себе не самовнушит и не решит что его вставило.

и к тому же сказала что... =))
есть так же и такие, которые наоброт анти-самовнушаются, и думают, что их не прет, когда наоборот прет прет деткааа. для них психаанализов я не проводила, просто привела пример того скейтера.
но не обезательно, что подобно скейтеру такие не вдупляют, да и дело не вдупление у него было, а просто он не воспринял как надо (и так вахуе от нас от всех без всего был), оп чииик... не знал как и что должно быть и возможно ждал чуда - это потому что он нас не слышал и не верил нам на слово - "посмотри на свои руки и как ты сидишь! у тебя болты!! тебя прет!". склад ума.
по моему, как раз таки невдупленышь наоборот вскроется, так как мыслей у него не будет помимо, а только ощущения, которые должны будут быть. ну как чистый лист епт.. без заморочек.

[SMALL]короче, вариантов тысячи, главное че я сказать то хочуууу!

самовнушение - которое идет извне, может быть у человека открытого и доверчивого, который ведется на все что ты ему скажешь (как вова другой, когда у меня дома был и нюхал жемчужный порошок ахаха), и это его разгонит, если эффект любой уже есть, или ваапще с хуйни "попрет" и он будет рад. - раз.
когда оно идет изнутри - значит, что человек не такой "куку!ктотам?" и все таки ждет, своих собственных реальных ощущений, но при этом он же сам может себе эти ощущения увеличить своим самовнушением... мол что его пиздит я ебу, и ваще он щас умрет. преувиличивать короче. - два
антисамовнушение - сэйм щит, только наоборот. когда человек сам же себе убеждает, что нееее нихуя, просто не понимая что его пиздит, - три. так же, его в этом могут убедить извне- редкий случий, но вполне реальный.
на пример, когда слова "оооо!всеее... меня не прет уже!" могут очень резко попустить твоего товарища, оппп чииик и нетууу только от твоих слов =)))) - четыре.

и еще и еще и еще много вариантов... и у разного типа людей тоже.

и еще! как это так, если те, кто имеют свое точное мнение, попробав и т.п., говорят, что их не прет - это они точно выебываются? булщит! =/
если они тайно охуевают от того как их прет, но говорят - "нененене" не разжимая челюстей, то это просто они не хотят палиться по каким то причинам. иди их знай епт...
но если шериф сожрет три грамма амфетоса или два сахара доба и скажет что его не прет - значит его не прет. либо "не прет" в его понимание, либо реально он ничего не чувствует, в то время как кто-то другой, многииие кто другие, будут просто деражаться за головы и кричать что им пизда ваще.
и тогда, когда я говорю, что меня не прет, то к сожелению, это так и есть... =/
таким именно "меня не прет! О_О" образом редко выебываются - не эффекто как-то. к тому же, глаза не спрячишь - правду не скроешь. ни к чему врать.

ффууууууууух блять
я вошла в сферу "блабалбалбалбалблабла" ни о чем... где мой тушканчик касоглазый? =( [/SMALL]
11-03-2006 01:00
PUNK in the TANK
AliCe d
молодец. настрачила) амфитамин жжет))
Камрад
Машко, мами, я бы с радостью почла, но ЕБАТЬ!! Я ТАК ХРЕНОВО ЩАС ВИЖУ. и я реально немогу ничего прчесть, вообще. ты жива ваще?
11-03-2006 01:05
psycho
w02f ну знаешь)))) я вот жутко не люблю ешки, ну простооооо не выношу их самих, и все что с ними связанно, и ощущения от них, и других под ними тоже не люблю. правда, когда еще только-только затестила любила их жутко, думала, что это просто самое охуенное и бла бла бла. мне было тогда лет 13-14, так что я еще не задумывалась "а зачем?" и "а что это мне дает?" ну и о том как это со стороны выглядит тоже не парилась. в общим, когда я в последний раз кушала кругляшку, это вышло случайнно можно сказать... ночь надо было как-то провести, а весь стафф в тот день кроме Е был шляпным и фу короче. пришлось кушать эту бяку, как и все, ну чтобы хоть так как-то до утра=(((
и что ты думаешь? я на протежении всего колеса орала - "аааа!!! бляяяя, когда меня попустиииит это сранное колесо!? Я НЕНАВИЖУ КОЛЕСА!! когдааааа сукааааа!!!!?" и так далее, при этом у меня на лице была охуенно-счастливая улыбочка и закрывались глаза... короче, сопротивляясь всем телом и нутром)), меня почему-то перло тока сильнее и я просто в панике не знала, куда себя от этого ужаса деть, пока не попустило =( фуфуфу!

че ты в "таких" как я не понимаешь? а??


а про грибы... ахахха)))) такой лол был!
короче, у меня дома толпа парней скушали грибы, и один из них жестканул и съел 150 штук, когда все по 50... само собой он был просто В ДРОВА и исполнял нам мега шоу всю ночь.. но при всем его бреде, бреду и прочем "ни алле" с внешним миром, он просто не понимал, что его прет, от чего был в полноооой расстерянности - ведь в таком случаи, он просто не мог объяснить себе ЧЕ ПРОИСХОДИТ (а происходило пиздец-мясо и жесть вокруг него и внутри тоже)... короче, он походу задумался, сидел на полу, думал думал, что же с ним такое.. сидел и молчал на полу. и вдруг выдает на полном серьезеееее - "аааааа.... я сплю....", кивает головой и довольно улыбается, якобы все охуенно, теперь он все понял!!!.
по ходу просто искаженная реальность была слишком тяжелой, чтобы объяснить это тем, что его просто хуярит по тяжелой, нельзя было просто поверить что это так....
нихуя он нам не верил, что он не спит, а сидит у меня в комнате.
на сто процентов человек был убежден в хуйне, и может ему это и к лучшему было.

так что.... нормальное явление с твоим другом))
11-03-2006 01:07
psycho
SenSeleSSneSS ты че дура? о_О я тебе писала, не потому что это много, а потому что то что-то до тебя доношу, отвечаю и так далее))) аллё!!! соберись тряпка! нажми "принт версию" и прочитай!
я очень даже жива и все такое.... кофе черный и почему-то Экзайл (фу... не хочу их).
а ты как? :D
11-03-2006 01:26
psycho
Шива слуууушай... а тебе не кажется, что стоит клубчик этот сделать ну хотя бы открытым только для зарегестрированных пользавателей? а? о_О
как бы.... это... такое по-моему само собой разумеещееся в клубе с подобной тематикой.
как, кто-то тут все время гооврит - "мы все тут нервые!!!", да?
ну так вот, и параноидальные тоже многие, ага О_О
ну или на крайняк, просто некоторые слегка осторожные...
не? не катит? "не нравится - иди нахуй!" ? не вопрос конечно, будто меня тут и не было - очень реально сделать, если я не права. потому что ну нахуй так по-глупому палиться, или, всегда учитывая этот маленький факт открытого доступа, не говорить ничего палевного муахаха

в общим я пока еще не особо загоняюсь, ничего такого... элемнатрно мне подумалось "какого хрена?! о_О".

p.l.u.r., позитивчики^^
11-03-2006 01:29
PUNK in the TANK
AliCe d
терь я тя понимаю)))
да у мя тож такое было. ну почти такое ) када первый раз хамал грипосы вс начиналось намано. это было в прошлом году - но пля это было пиздато! ) меня шторило от 40 грипасов почти 7 часов. я вообще не понимал что вокруг происходит. не понимал себя. ходил и бредил) со стороны это конечна выглядит странна, но мене было тааак похуй) я был как бы в какой то сфере, в какой то своей оболочке.... парни которые со мной хавали почему то не понимали меня ...их просто ламало от кайфа и все....
хотя я бы сказал что грибы это умный наркотик. если до конца понять и прощреть - мона такие штуки тварить!))
Камрад
AliCe d мне скучно. и тупо. жду завтра. комп заебал. музыки нет. +мама ебет мозг чтобы я сваливала с компа
11-03-2006 03:24
psycho
SenSeleSSneSS ужасно это, скажу я тебя! >.<
тебе же нельзя помочь.

w02f не могу разделить с тобой твоего отношения к "умным грибам", так как сама перестала любить со временнем весь этот "ум", который дают всякие галлюциногены.... со временем, долгим вполне.
когда-то, да, для меня кислота всегда была - номер один. очень многое дала, но приобретая одно, теряешь дургое... закон сахранения энергии, Инь и Янь.
не раз мне иногда хотелось что бы голоса в голове заткнулись или просто мыслить как какая ни будь однаклассница, у которой в голове обычне шмотки, мальчики и всякая хрень. но нееет... лизергин лизергин епт! пфффф.... че-то сомнительно как-то, что все это "просветление" и "понимание" можно купить за 500 рублей о_О


ладно... не обращайте внимание на мой цинизм ^^
11-03-2006 06:51
::legend::
че за тупая история....толкни тему еше про то что Иисус был черный...ЁптА
11-03-2006 10:44
psycho
грим. ты че бычишь? а? о_О
Камрад
Исус был черный!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть