~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
25-03-2006 20:47 Ooops =)
Хм... Занимательно я сегодня в универ сходила. Благополучно проспала первую пару (вторую, в смысле), а потом честно накрасилась, оделась и пошла учиться. На мировую лит-ру и историю соц.пол. учений. Даже тетрадку взяла. И ручку.
Выхожу из метро, опаздываю, естесственно. Звоню Никки.
- Ниик, ты в универе?
- Неа... мы уже домой едем. А ты что на лит-ру пришла???
Ну да... пришла... и на историю. Но подстава в том, что я никак не могу усвоить простую вещь: история бывает только ОДИН раз в ДВЕ недели. А мировая лит-ра, если на ней нет нашей компании, это дико скучно. После долгих моральных терзаний (секунды 2, не меньше!), я остановилась и решила, что лит-ра по-любому в пролёте, потому что я даже не знаю, где она проходит... Присела на залитую солнцем стуло-скамейку (странное сооружение на улочке ведущей к универу), деловито покурила и стала раздумывать, что дальше мне делать со своим днём. Позвонила по парочке номеров и выяснила, что один "абонент" работает и смываться с работы не собирается, а второй "абонент" "не отвечает или находится вне зоны действия сети". Самым разумным оказалось поехать обратно домой и подонимать родителей. В результате, прогулялись с ними по Павловску, посидели в ресторанчике (оказывается есть сок ещё вкуснее, чем гранатовый - свежевыжатый клубничный!!! это чтооо-то...), и купили мине сумку. В смысле две сумки.
Идея о покупке первой сумки вытекла из недавней задумки начать учиться. Логика такая: у меня не было тетрадок -> пришлось купить, но тетрадка не влезла ни в одну из моих "косметичек" -> пришлось купить большую сумку. Но есть проблема. Единственная понравившаяся мне большая сумка оказалась... жёлтой. А в моём гардеробе нет ни одной жёлтой вещи... Но мне тааааак понравилась эта жёлтая прелесть, что она теперь гордо красуется на ручке дивана, а в моих самых ближайших планах значатся покупка жёлтой безрукавки, жёлтого ремня, жёлтых гольф в сеточку и жёлтой заколки =)
Вторая сумка была куплена на лето. Потому, что аффигенно подошла к кроссовкам, но вместила в себя только кошелёк, телефон, и помаду с жевачкой в лучшем случае =)
*сидит в окружении пяти разноцветных сумок и улыбается, как кот, обожравшийся сметаны с валерьянкой*
Да, кстати... Мой весенний психоз ещё не прошёл. Не оставляю затею по поводу переписывания всех конспектов. Помимо тетрадки, обзавелась, наконец-таки и ручкой. И даже розовым маркером =) И питаюсь более-менее: кашка на завтрак, холодильник завален йогуртами-кефирчиками *вздох*, бутылками гранатового сока, ну и "Киндер-Пингви" - 1шт, ага =) На окне мешок яблок. Скажем "НЕТ!" весеннему авитаминозу =) А в голове парочка дьявольских мыселькоф, и непреодолимое желание менять мир окружающий и мирок внутри. Пипец, я от этой весны долбанулась... У меня, наверное, странно протекающий хронический солнечный удар.

Current music: Ne-Yo - So sick
Состояние: ми психо
Комментарии:
Камрад
оТ этой весны долбанулась не ты одна))Она на всех на нас действует магическим образом, крышу сносят,как будто её и не былоо-ло-лоо
Хотя с другой стороны, а почему бы и нет?
Никто же не запрещал быть жизнерадостными и счастливыми=)гы
05-04-2006 23:48
So the story goes...
А и правда... кто сказал, что без крыши плохо? =) Мне всегда нравились кабриолеты

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть