~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
15-04-2006 01:29 Super spring days...
Урррр... Мур-мур =) Моя весна она опять со мной. Теплооооо... Наконец-то. Неужели я дождалаааась!!!! Все шарфы - в шкафы. Нафиг кофты с горлышком, лучше олимпийки на голое тело и коротенькие кенгурухи с декольте. Пальто нараспашку. И пусть тёплый ветер треплет и спутывает распущенные волосы, а в стёклах солнечных очков отражается солнце. Значит снова можно жить.
И значит снова всё прекрасно.
Вот только в идиллии есть изъян. С весной в комплекте уже второй год ко мне, и ещё целой толпе весёлых раздолбаев, неожиданно подкрадывается великая и ужасная сееессия (даже звучит как-то по-змеиному)... Бееее... куча недопереписанных конспектов, перенедописанных курсовых и над всем этим жужжащая тучка "н"ок в журнале. Так... первоочередные задачи:
- курсовая по пиару (фааааак... мне не найти тему в нееееетееее... что делать???)
- курсовая по музееведению (инфа есть, осталось привести всё в б/м логически стройный вид)
- курсовая по теории коммуникаций (упс... и почему я узнала об этом только позавчера?)
- курсовая по рекламе (ооооо... креатифффчик... круто-круто!!!)
- мегадоклад по Юнгу для философии (к 15 мая. аха... главное об этом не забыть...)
- конспекты (КСЕ, стилистика, СО, соц-пол учения)
- стилистика (упппс. кто знает, как выглядит преподша? ооо... да я же была там, точно помню... правда всего once. поговаривают, что её ведёт жутко злобная тётка, которая мне не простит то, что я забила болт на её предмет)
- физ-ра (ещё один большой УППС... где достать справку??? Где-где-где???) upd: рублей 600 + написать и "защитить" реферат
А в страшных снах мне всё ещё снится сдача математики за прошлый семестр. Необходимая. Иначе я свихнусь, потому что папик, каждый день, приходя с работы вместо "Привет" говорит "Чё прохлаждаешься? Математику сдала???". И мне поставили условие, что ни в какой круиз летом я не поеду, если не сдам. Так что можно пойти и удавиться прям щаз. Ибо я НЕ ЗНАЮ как её сдавать - мой мозг блокирует всю инфу, связанную с этим меганужным и охренительно лёгким предметом.
Фууууууух... Мне нужно было это всё написать. Теперь могу сверяться со списком и потихонечку пытаться его выполнять. Пожелайте мне удачи. И подарите ещё часиков 5 в каждые сутки.
Вот. А помимо ентого всё супер. И настроение лучше некуда. Особенно днём. Ближе к ночи, правда, всплывают всякие заморочки ... ведь я болен тобой уже давно, и не найти покоя мне... и сопли под песенки и куча мыслей, влетающих вихрем в голову в тот момент, когда моя голова касается долгожданной подушки... Но это всё кончается, как только я проваливаюсь в сон - тогда начинаются яркие сны, переходящие в такое же яркое утро и в солнце сквозь мои любимые жёлтые и голубые занавески. И дни, которые заполнены любимыми друзьями, киношками/кафешками вместо пар, парами вместо кафешек, улыбками, приколами, бешенствами, с гордостью и старанием переписываемыми конспектами (каждая новая страница, заканчивающаяся довольным "я герооой!!!"), глупыми сериалами в пол-глаза, поразительно разной музыкой в плеере, приколами бешенных родителей, смешными беседами в аське, цветом, солнцем, тёплым ветром и малиновыми карамельками =) Эй! Исполните мне 2 желания, и я буду самой-самой счастливой!
*бросила мельком взгляд на часы* Ууууууупс... Ну и куда, спрашивается, исчезли целых 3 часа времени??? Мне нужны 48-мичасовые сутки.
Я спать. Чего и вам советую =)

хм... мне кажется, или я как-то сумбурно всё написала? Я разучилась. Оппс.

Current music: Krec - Нежность (уже который день)
Состояние: бешенненькое
Комментарии:
инфекция в мыслях^^
4 курсовика!ОМГ!!!!шокед!
15-04-2006 01:47
So the story goes...
АНГИНА Ты себе не представляешь, как я шокед!!! У нас в учебном отделе все похоже дружно двинулись крышей...
инфекция в мыслях^^
абалдеть!на моей специальности на 2ом крусе ниодного курсовика.....а на третьем 2!
15-04-2006 21:24
So the story goes...
АНГИНА ОХО!!! Везёт... Ну, нас, видимо, так напрягают, потому что тииииипа творческая специальность и тииииипа мы должны уметь писать как журналисты.
Камрад
пиаррр)
а я вот тут на него с социологии перехожу=)
21-04-2006 21:41
So the story goes...
Biskvitka Мммм... Молодец =) Не знаю, канешна, как на социологии, но на пире учиться страсть как интересно!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть