туфта бурбона
Burbon
дневник заведен 26-07-2003
постоянные читатели [68]
8-) СТИКС, Alex&Valera, AlisaA, amare, asv2001, bast, bezzz_dna, Burbon, Canterbury, Churchill, curlysue, Diana, EllTau, esse, Hila, Hydralisk, Jonathan Lea, Julia Grata, kefirs, Lilichka, MaAask, Mad Gautier, Mamihlapinatapei, Medusa, MISTIK, Moon_baby, nedo, Pooh, Rastaman Tales, RiCh-BitCh, sand, Sangit Om, SHINSHILLA, Sobre el abismo, Solaire, sybol, Thinking of U, trogvar, vladyu, voila, wengl, Wetka, Zaggat, Альхен, апельсинка, асимптота, Бордо, Букля_, Великое Ничто, Гостьяизнастоящего, Избранный, калантайй, ЛюкА, Марго, Морбид, Настоящее, наугад, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Серпентарий, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, тай, Татьянин день, Толек, Утреннее Солнце, Элена, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [28]
антиресы [3]
19-04-2006 16:21
мой дневник зачах и захЕрел однако. не знаю, период такой вероятно, лень писать, и не успеваю осмыслять происходяшее, что плохо, плохо. не могу себя даже заставить дописать предыдущий пост. да и надо ли, ведь и так ясно, к чему все дело шло. предпасхальная процессия, религиозные граждане со статуями грозных святых, через громкоговорители молитвы и песни такого же содержания. я наперекор всем святым чертям врубила челентано. так и пережила тот вечер.
а из важного: у меня на рабочем столе вазочка с розами. не со стандартными длинными, почти искуственными на вид и запах, а живыми, срезанными с куста(три розовые, две белые). а аромат от них настоящий, тяжелый и легкий одновременно. и лепестков у них много-много. стоят - распушились, такие Настоящие, неприкмахерские розы. прямо как из сказки ганса христиана андерсона.
Комментарии:
19-04-2006 16:24
трам-пам-пам
сейчас в общем упадок на джорналсах, кажется)
наверное, весна...

а розы очень красивые)
19-04-2006 17:27
Камрад
Раненая ДУМАЕшь? ВСМЫСЛЕ ПРО УПАДОК.
А РОЗЫ ДЕЙСТВИТЕЛьНО КРАСИВЫЕ
19-04-2006 17:43
трам-пам-пам
да, скорее всего, зимой в дневниках уютней пережидать холода.
хотя кто знает) может это только всеобщий порыв на волю, и скоро всё будет по-прежнему) тем более есть же еще рабочие люди, на которых сильно смена времен года не влияет))
19-04-2006 17:44
просто
ах, какая красота. и розы, и дневник, даже притихший.
) у меня белые тюльпаны. покупаю у бабульки у метро уже неделю подряд белые тюльпаны. ставлю в кувшин с холодной водой. свежие и чистые.
19-04-2006 18:02
Камрад
Раненая а может как утки мигрируют весной, так и здешний люд проходит через сезонную трансформацию. недодневников.ну вообщем теорий много, когда начнем диссертацию защищать по теме - сезонность и влияние демографических факторов на колличественные показатели в ж. ))

Simpli тюльпаны это тоже замечательно. особенно белые и желтые. они такие чуть поникшие, как брошеные женщины.
20-04-2006 11:46
трам-пам-пам
Burbon

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть