~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
27-04-2006 01:50 Summer?!
Уау... И как так? Как получилось, что еще неделю назад я ходила в пальто, а теперь, вдруг, мне в олимпиечке и жарко??? Ну воооот... Не дали мне сполна весной насладиться... Круто, однако =)
Ой... а я уже почти 10 дней не тут... И все 10 дней в какой-то суете-беготне. Пфффф... Ну дайте же, дайте мне ещё по с десяток часов в каждые сутки!!!
Сессия-сессия-сессия... Ещё не началась, а уже требует столько внимания. Пока, из всех дел - только курсовик по музееведению и конспект по мега нужному природопользованию. И комп, забитый кууууучей инфы по теме "Реклама и PR", из которой нужно попытаться сваять супер-пупер курсовик. Беее... А ещё, моя фамилия в списке на стенде, и пугающая надпись зелёным маркером "На отчисление". Староста утверждает, что всё фигня и это всё только для запугивания, но это, правда, не мешает мне жёстко запугиваться каждый раз, проходя мимо этого стенда. Если меня отчислят из-за зачёта по математике, я убью себя томиком задачек Гмурмана прямо в кабинете ректора. И пусть все задолбаются отмывать мою невинно пролитую кровь с ковра.
А вобще, в универе - полная веселуха... учёба для меня не раньше, чем в час (и всё-равно тотальный недосып)... все ржут и прикалываются... понедельник "Я - девушка суперагент!!" Ну или девушка Джеймс Бонда, как больше нра =)... вторник - наша мегаразработка на пиаре "баклажановая политика" для средней школы (директор в костюме баклажана, ученики младших классов - зелёные баклажаны, из второгодников - баклажановая икра, стены цвета баклажан, в столовой - пирожные из баклажанов и чай из сушёных баклажанов, баклажаны в горшках по всей школе, живые баклажаны-мутанты в живом уголке...) брееееееддд, у нас ооочень больная фантазия, и как всегда наша группа самая шумная, йееее =))... наши замечательные мальчики, все два =), жгут (неееет... мы всё-таки выкрасим Рому в брюнета!)... укуренные Оля с Дашей, с вопросом "Ты кого из нас больше любишь?"... пипеееееееееец =)) Я просто нереаааально обожаю нашу группу!!!
И я психо... при тотальном отсутствии свободного от подготовки к сессии времени, вписалась в подтанцовку к девочке на универский концерт. Три вечера в компании стёбных бешенных КВНщиков, невиданно нервной Надюхи, безголосых страшных мальчиков и девочек, и Катюхи, которая скоро меня убъёт, если я продолжу крутиться не в ту сторону... в зале, который наполнен воспоминаниями и курилке, которая неизменно рождает одни и те же приятные ассоциации... а в пятницу я на сцене, в прозрачных шальварах с подтанцовкой к арабскому танцу. Гы =)) Ишь, развели меня на самодеятельность =))
А завтра я наконец-то отосплююююсь... уррь...
- Нааааадь.... Чё у нас завтра?
- Лекция по информатике и реклама.
- О! Круууто! Завтра не учимся!!!
Таааак.... Главное, не забыть проснуться хотя б часикам к двум, что бы успеть и на ретипитипицию, и на сфоткаться на загран, и на встретиться с Томкой - забрать автозагар=) Йе, бэйби....
На сим откланиваюсь и впадаю в анабиоз.
Спокойной. И цветных =)

Current music: Ёлка - Девочка-студентка
Состояние: чё? кто? Я???? гдеееее?
Комментарии:
27-04-2006 07:33
feel to smile
*почему-то представила хомяка, бешено несущегося в колесе*
27-04-2006 11:42
Камрад
Главное, не забыть проснуться хотя б часикам к двум, что бы успеть и на ретипитипицию, и на сфоткаться на загран, и на встретиться с Томкой - забрать автозагар=)
%)) Ну-ну. Флаг тебе в руки и барабан на шею, детка... и не забудь, что репетиция-то уже В ЧЕТЫРЕ начинается %)))
27-04-2006 21:43
So the story goes...
Светка А не зря-не зря... Оно примерно так и выглядит =))
Shivery Ну видишь, успела ж!!! =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть