Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
24-07-2003 13:54 Не делай добра - не получишь зла.
До чего люди часто бывают подло эгоистичными. Помогаешь такому, идешь навстречу, а он поленько про себя ухмыляясь подставляет тебя. Невыполняет собственные слова, а от тебя требует вонзать по полной.
Да, что-то последнее время вокруг меня стало слишком много таких уродов. Надо видимо менять отношение к жизни.
Вот вчера опять столкнулся. Паренек один должен мне прилично денег. К тому же ездит сейчас с моим движком, коробкой, генератором. Да что говорить почти весь байк из моих запчастей. Мне они сейчас ненужны, вот и дал попользоваться. Приехал вчера перевести последний мотоцикл, а в гараже. Дерьмо ОЧЕНЬ мягко сказано. Все засрано, инструмент раскидан, ничего что мы обговаривали не сделано, и самое хреновое что этот нехороший человек ко всему прочему снял с моего сундука аккумулятор. Сам же пропал в нетях. Нигде его нет, абонет в не зоне действия сети. НАХ!!! Мотоцикл не перевезти. Психанул я вчера достаточно крепко, выплескивая злость, что бы невиноватым не досталась, порвал грушу ударом, разбил в осколки ногой AGVшный шлем этого придурка (Зачем сделал, можно было бы толкнуть, хоть немного с него долга списалось бы) В общем перевез только часть запчастей.
И поехали мы к Василию на дачу, бо настроение было зело плохое, а в городе меня оставлять было стремно. Поубывав бы кого-нить.
Кодру 87 года с сыром - это земное счастье!
Закрыть