TO TEAR HEAR†`S
first soma
дневник заведен 20-10-2004
постоянные читатели [11]
AMBITION, April, Chili man, daria lalala, Electric_Powder, EXotiCA, Mirabelle, Myafka, NoRulez, Scar1et, ШоПоГоЛИК
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 20-04-2007 23:07
bonjour Vietnam

[Print]
Чепушилка
[4] 16-03-2007 00:42
Сон

[Print]
first soma
29-07-2006 19:43 Закртыое Письмо на НТВ в программу "Максимум"
Суть проблемы, религиозные, деструктивные секты! Например такие как ЮСМАЛОС Белое братство. И многие другие. Меня удивляет то, что этому не уделяеться столько внимания, сколько нужно его удилять. Секты - это безграмотное, навязанное, грязное мошенничество. В большей своей мере само по себе не основательное, в своих доводах!
Например есть некие умники, называющие себя "Анастасийцами" (секта "Звенящие Кедры России") под предводительством некой маниакально-озабоченной личностью по фамилиии Мегре. Какая глупость, Кедр не растёт на территории нашей страны и уж тем-паче в районах Сибири! Это растение может расти только в районе центральной Африки! В России же растёт Кедровая сосна а не Кедр!
На территории нашей страны, со времён скопцов образовалось огромное колличество разных культов и прочих деструктивных религиозных сект. Особенно после 45`ого года. Тысячи людей по своей наивности завлекаються в эти секты, и продаються им за бесценок. Если вы мне не верите, зайдите хотя-бы прочитай-те форум ООО "ЮСМАЛОС"
http://forum.usmalos.com/viewtopic.php?t=145
Кажеться меня, человека которому 21 год, вряд-ли может сейчас что-то испугать, но те действия которые происходят внутри этих сект, например оргии в на собраниях секты "Путь в Беловодье" или Ашрам Шамбалы, которой руководим не безизвестный К. Руднев, у которого явные признаки душевной болезни. Не раз я читал про ритуальные убийства, при вступлениях в какую-нибудь секту, сатанинской направленности.
И ещё много-много разных не лицеприятных подробностей, которые касаються всех скет любой направленности. А если вам нужны доказательства, то в интернете существует масса разных сайтов посвящённых борьбе с подобными явлениями.

С наилучшими пожеланиями!
Буду благодарен если ответите мне чего-нибудь на мой e-mail.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть