туфта бурбона
Burbon
дневник заведен 26-07-2003
постоянные читатели [68]
8-) СТИКС, Alex&Valera, AlisaA, amare, asv2001, bast, bezzz_dna, Burbon, Canterbury, Churchill, curlysue, Diana, EllTau, esse, Hila, Hydralisk, Jonathan Lea, Julia Grata, kefirs, Lilichka, MaAask, Mad Gautier, Mamihlapinatapei, Medusa, MISTIK, Moon_baby, nedo, Pooh, Rastaman Tales, RiCh-BitCh, sand, Sangit Om, SHINSHILLA, Sobre el abismo, Solaire, sybol, Thinking of U, trogvar, vladyu, voila, wengl, Wetka, Zaggat, Альхен, апельсинка, асимптота, Бордо, Букля_, Великое Ничто, Гостьяизнастоящего, Избранный, калантайй, ЛюкА, Марго, Морбид, Настоящее, наугад, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Серпентарий, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, тай, Татьянин день, Толек, Утреннее Солнце, Элена, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [28]
антиресы [3]
03-08-2006 12:13
три года тереться плечами - это много. для меня это бездна времени. впрочем я и не заметила, что уже так долго. значит было легко, значит счАстливо. тем не менее мне нравится моя холостяцкая квартира- в ней нет ничего от нее кроме зубной щетки. моя территория, разделенная на квадратики. мы честно делим кровать пополам теми ночами, когда она со мной. кухня всегда была и будет моей. там построены намытые бокалы, по линеечке разложены вилки, отдыхают наточенные ножи. она заходит туда с благоговением. мы честно делим ванную, и я ругаю ее за тональный крем на полотенце, а она меня за брзызги воды на полу. мне нравится приходящая она, уходящая она, моя пустая квартира в ожидании ее, моя квартира наполненная радостью когда она там. мне нравится жить одной. нравиться открывать дверь и видеть знакомый силуэт. мне кажется я нашла золотую середину счастливого сосуществования - грань между мы и ты-я.
Комментарии:
03-08-2006 13:52
451
офигенно тебя понимаю. офигенно!
03-08-2006 14:19
Камрад
esse ты думаешь так здоровее, когда и вместе и в тоже время у каждого есть границы?
04-08-2006 11:46
451
Burbon честно - *вот хотела написать нет, но задумалась*
просто у меня сейчас похоже. и так странно - я раньше хотела как-то отграничится, а теперь хочу наоборот, так ведь нет - приходящесть.
ну оно есть и я нахожу в этом радость (=
None
Burbon ... приходящесть оставляет по крайней мере иллюзию свободы ...
25-09-2006 12:13
Камрад
Пьяная вишня да

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть