Rastamаns Tales...
Rastaman Tales
клуб заведен 26-06-2004
хранители [2]
Di_Skyer, Suzuki BandiT
участники [28]
Alexy, allyesya, dean, Di_Skyer, DJ_StrelochKa, DZEN, Electric_Powder, Fatality, Glamour_chick, Heat, KOMyTpaBKu, Leito, n_rot, oip, promo, rabbit_n_wonderland, Rahatamahata, Rasle, Roxie, St Sheep, Suzuki BandiT, took, Дикая_Ахинея, КАТ, Лайшалас, Состояние Аффекта, Тррринадцатый, Щепка
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Ямайка
интересы [14]
смех, позитив, травка, Джа, марихуана, хорошее настроение, Cannabis Sativa, Шмаль, Карамаракелькафрундиледенцы, Розовые Слоники, Растамановские Анекдоты, Растамановские Истории, Растамановские Загоны, Шалабас
[3] 13-04-2007 13:10
Еще

[Print]
Щепка
29-08-2006 22:52 Heat » Просто пара слов.
Такие дела, что ТАМ разводят все. И никому нельзя верить. Даже если с Вами говорят по доброму -- нельзя на это покупаться.

Начиная от людей, которые сидят в очереди к оперу, нет, даже начиная с людей из камеры и заканчивая адвокатом, которого привели для консультации-- все хотят Вас развести. Просто придерживайтесь версии, той самой версии, что была изложена при оформление протокола о задержании.

Адвокат:

Я: Что мне светит?
А: 3 года, минимум.
Я: Ясно. Сегодня я от сюда выйду?
А: Нет. Без вариантов.
Я: Сколько будут стоить Ваши услуги?
А: 10 т.р. единовременно, а дальше по обстоятельствам.
Я: Ясно. А Вы, вообще, в курсе моего дела?
А: Нет.
Я: Пошел нахуй.

(Если у Вас нет судимостей то выйдете Вы из отделения в тот же день, а максимальное наказание -- условное, все остальные слова от опера или адвоката про 3 года и т.д. -- развод, что бы выйти на барыгу или для получения денег)


В предбаннике у опера, разговор с героиновой наркоманкой, пойманной с 5 граммами:

Она: А тебя то за что?
Я: Ганджубас.
Она: Ааа, ясно...а что вообще, если подробно?
Я: Да, дома сидели, менты ворвались, у меня в кармане ганджубас нашли.
Она: Твой что ли?
Я: А, не помню, вряд ли, я вообще пьяный был, когда все произошло, да и вообще последние пару часов выпали из памяти, не знаю, где брали, кто брал, у меня то таких контактов и нет, я вообще 3 года в Москве жил, вчера приехал, может вообще по пьяни на улицу пошли гулять да там и нашли. (Моя _официальная_ версия)
Она: Да ладно заливать, тут все свои.
Я: Да нет, так и было.

(Потом уловил её диалог с операм, она, что бы скосить себе срок, согласилась попробовать меня развести, хотели узнать кто был барыгой и доказать что я брал)

Опер и я:

О: Ну, что. В камеру тебя до понедельника.
Я: И?
О: Ну, посидишь там пару дней, до выяснений обстоятельств.
Я: И?
О: Ну, вот такое тебе светит пока, а там еще хуже будет.
Я: И?
О: Ну, за 1000 можно сделать так, что выпустят сейчас.

Да, у меня что-то решается, появились серьезные знакомые, есть все шансы закрыть дело без последствий. Конечно, не по доброте душевной это сделают, но расценки вполне адекватные, даже меньше чем сумма, предлагаемая ментам за решение вопроса на месте.

Да, если при изъятии вещества растительного происхождения не было понятых -- дело очень легко решается в суде с положительным исходом, правда нужен хороший адвокат.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть