Rastamаns Tales...
Rastaman Tales
клуб заведен 26-06-2004
хранители [2]
Di_Skyer, Suzuki BandiT
участники [28]
Alexy, allyesya, dean, Di_Skyer, DJ_StrelochKa, DZEN, Electric_Powder, Fatality, Glamour_chick, Heat, KOMyTpaBKu, Leito, n_rot, oip, promo, rabbit_n_wonderland, Rahatamahata, Rasle, Roxie, St Sheep, Suzuki BandiT, took, Дикая_Ахинея, КАТ, Лайшалас, Состояние Аффекта, Тррринадцатый, Щепка
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Ямайка
интересы [14]
смех, позитив, травка, Джа, марихуана, хорошее настроение, Cannabis Sativa, Шмаль, Карамаракелькафрундиледенцы, Розовые Слоники, Растамановские Анекдоты, Растамановские Истории, Растамановские Загоны, Шалабас
[3] 13-04-2007 13:10
Еще

[Print]
Щепка
Понедельник, 27 Июня 2011 г.
13:18 Suzuki BandiT » Всемирный заговор против конопли
Я всегда подозревала, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов. На самом деле растение каннабис сатива (между прочим, переводится как «конопля полезная») – одно из самых удивительных, мало того, оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением. Но пока до этого далеко.
читать подробнее

Состояние: доброе
Понедельник, 28 Сентября 2009 г.
21:31 Rastaman Tales » Нужно ваше мнение
Имеет ли смысл в продолжении?
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Собственно по поводу самого этого клуба...
• Да, оставте его жить, пусть растет!
9
50.00%
• Мне все - равно...
6
33.33%
• Я отвечу в коментариях...
2
11.11%
• Нет, удаляйте, плакать не буду.
1
5.56%
Всего проголосовало: 18.
Заведено: 28-09-2009 21:34
Среда, 29 Апреля 2009 г.
00:04 Rahatamahata » Здравствуйте дорогие почитатели хая!!!
Всё растёт и растёт!!!!! давайте вместе расти!!!!!

Current music: Футбол Барса-Челси
Состояние: Хочеца Жести!
Пятница, 9 Ноября 2007 г.
08:50 promo » Что? Все наркоманы вымерли?
Что за чёрт? Куда все подевались?
Понедельник, 16 Апреля 2007 г.
03:21 Rastaman Tales » реформа
небольшая реформа клуба... убраны ники подписчиков. Для пущести =)
Понедельник, 12 Февраля 2007 г.
с позитивом сюда не ходят, видимо..

закрыли очень хорошего друга. прямо у фсб&гнк под носом выносили из квартиры химию. закрыли за сбыт - нашли меченые деньги. чуваки, я может и банальность скажу, но если вы видите пидоров с хэндс-фри ментовского вида на своей площадке - первым делом скидывайте бабло, а товар уже даже - потом. потому что хранение и сбыт - это оказывается такие две разницы.

сегодня терлась в ГНК, ходила к его следаку. мне понравился вопрос "а вы сами-то не торгуете?". он, наверное, думал, что я засмущаюсь, и шаркая ножкой скажу "ну, приторговываю чуть-чуть. раньше вот коксом банчила..". всё-таки конспиративные мини-юбки и бантики действуют даже на этих пидорасов, так что разрешение мне дали. а у чувака вчера день рождения был, представляете? нет, ну такой человек потрясный - и его закрыть. а героинового барыгу с моего подъезда - не закрывают. где справедливость - http://www.my-works.org/content/wor...l?text_id=20685
Понедельник, 8 Января 2007 г.
Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна...

На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:
- Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за хy..ню мы сейчас с тобой засосали?
Вторник, 10 Октября 2006 г.
23:43 Heat » Постановление об отказе в возбуждение уголовного дела
Цитата:
На основаии изложенного и руководствуясь п.2 части первой ст. 24, ст.144, 145 и 1-8 УПК РФ, ст.27 ч.1 п.1 УПК РФ
ПОСТАНОВИЛ:
Отказать в возбуждение уголовного дела по сообщению о совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 228.1 УК РФ
Среда, 6 Сентября 2006 г.
14:53 Heat » Растаманские сказки
В моем деле пока что ничего нового нет, сегодня-завтра консультируюсь с адвокатом, потом начнутся допросы, ну, ничего интересного.

Единственное что стало известно: бравым милиционером сделали выговор и премию они не получат ).

Вот только, сегодня мне позвонил один старый друг, который ищет связи и адвокатов. Его взяли, на сколько мне стало известно, с гашом, накуренного, за рулем машины. Права, естественно, отобрали.

Это что, по всей стране началось, или только у нас так не везет? )
Вторник, 29 Августа 2006 г.
23:03 Heat » Еще
Они -- не пуп земли. Всегда есть люди на голову, и не на одну голову, выше них

Когда люди в форме ворвались в квартиру, никто из них не предъявил документы, это очень серьезное нарушение.

Ганджубас был изъят без понятых, конечно в том состояние я не мог соображать адекватно ситуации, но следует знать, что в этот момент можно на них давить, сильно давить и тогда они просто ничего не смогут сделать, особенно если у Вас есть свидетели, которые подтвердят, что ганджубаса вообще не было и они видели, как его Вам просто засунул в карман или еще куда.

Обыск нельзя проводить без санкции, если ОНИ начинают шарить по квартире, то что бы они не нашли, хоть 50 килограмм ганджубаса под кроватью -- недоказуемая хуйня, за которую им вставят по полной.

Если у Вас есть дома холодное оружие или, скажем, патроны к огнестрельному оружие и это вдруг обнаружат и будут давить по такой теме -- это всё бред сивой кобылы и развод на деньги. Это все можно хранить дома.

Если на теле у Вас есть открытые раны и Вас, зная об их наличие, помещают в камеру -- это Ваш козырь. Конечно, от 7 грамм это не отмажет, но головы задержавших Вас людей -- полетят.
22:52 Heat » Просто пара слов.
Такие дела, что ТАМ разводят все. И никому нельзя верить. Даже если с Вами говорят по доброму -- нельзя на это покупаться.

Начиная от людей, которые сидят в очереди к оперу, нет, даже начиная с людей из камеры и заканчивая адвокатом, которого привели для консультации-- все хотят Вас развести. Просто придерживайтесь версии, той самой версии, что была изложена при оформление протокола о задержании.

Адвокат:

Я: Что мне светит?
А: 3 года, минимум.
Я: Ясно. Сегодня я от сюда выйду?
А: Нет. Без вариантов.
Я: Сколько будут стоить Ваши услуги?
А: 10 т.р. единовременно, а дальше по обстоятельствам.
Я: Ясно. А Вы, вообще, в курсе моего дела?
А: Нет.
Я: Пошел нахуй.

(Если у Вас нет судимостей то выйдете Вы из отделения в тот же день, а максимальное наказание -- условное, все остальные слова от опера или адвоката про 3 года и т.д. -- развод, что бы выйти на барыгу или для получения денег)


В предбаннике у опера, разговор с героиновой наркоманкой, пойманной с 5 граммами:

Она: А тебя то за что?
Я: Ганджубас.
Она: Ааа, ясно...а что вообще, если подробно?
Я: Да, дома сидели, менты ворвались, у меня в кармане ганджубас нашли.
Она: Твой что ли?
Я: А, не помню, вряд ли, я вообще пьяный был, когда все произошло, да и вообще последние пару часов выпали из памяти, не знаю, где брали, кто брал, у меня то таких контактов и нет, я вообще 3 года в Москве жил, вчера приехал, может вообще по пьяни на улицу пошли гулять да там и нашли. (Моя _официальная_ версия)
Она: Да ладно заливать, тут все свои.
Я: Да нет, так и было.

(Потом уловил её диалог с операм, она, что бы скосить себе срок, согласилась попробовать меня развести, хотели узнать кто был барыгой и доказать что я брал)

Опер и я:

О: Ну, что. В камеру тебя до понедельника.
Я: И?
О: Ну, посидишь там пару дней, до выяснений обстоятельств.
Я: И?
О: Ну, вот такое тебе светит пока, а там еще хуже будет.
Я: И?
О: Ну, за 1000 можно сделать так, что выпустят сейчас.

Да, у меня что-то решается, появились серьезные знакомые, есть все шансы закрыть дело без последствий. Конечно, не по доброте душевной это сделают, но расценки вполне адекватные, даже меньше чем сумма, предлагаемая ментам за решение вопроса на месте.

Да, если при изъятии вещества растительного происхождения не было понятых -- дело очень легко решается в суде с положительным исходом, правда нужен хороший адвокат.
Воскресенье, 27 Августа 2006 г.
22:52 Heat
Доброго времени суток :)!

Мне шьют 228.
Вчера взяли с 7 грамами ганджубаса на кармане.
На квартиру ворвались менты с калашами на перевес и изьяли из кармана все добро.

Внимание, вопрос:
Что мне светит, если отречься от давления со стороны миллиции, то есть, не слушать их слова и не верить им? Что светит максимум, что светит по минимуму?
Понедельник, 26 Июня 2006 г.
02:19 oip » мы все умерли?
не, я понимаю: лето началось, все по дачам подальше от города и выхлопных газов; по фантанам те, у кого дача обломалась; по дворам раскуриваются, у кого есть. но хочется что-то видеть, когда залезаешь наконец в сеть после осознания того, что надо бы уже дать печени отдохнуть.
даёшь позитив!!!! вот вам песенка ВПРа с последнего альбома:)

всем желаю отличных летних похождений!
не забываем про то, что грядёт много-много фестов и просто концертов.

ваша таша ака лето ;)

отредактировано: 26-06-2006 02:24 - лето

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г.
14:04 Di_Skyer » В доме министра обороны Великобритании обнаружили марихуану
В доме министра обороны Великобритании Джона Рида (John Reid) полиция обнаружила марихуану, сообщает Sky News.
Наркотик был обнаружен в ходе рутинной проверки дома главы Министерства обороны, которую службы безопасности проводят регулярно. По словам полицейских, обнаружена была лишь "крайне незначительное" количество марихуаны.

По факту обнаружения наркотических веществ в доме Джона Рида полиция начала разбирательство. Полиция обнаружила наркотик несколько дней назад, но сообщения о "находке" появились в прессе только теперь.

Источники, близкие к министру обороны, рассказали, что марихуана была обнаружена в комнате для гостей и могла находиться там более 20 лет.

Самого Джона Рида не было дома во время этого осмотра. По словам знакомых Рида, министр "понятия не имеет" о том, как марихуана могла оказаться в его доме.

Джон Рид живет в этом доме вместе с двумя своими сыновьями многие годы. За это время в гостях у министра побывали сотни людей.

Нововости TUT.by
Вторник, 11 Апреля 2006 г.
Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается - и сынок говорит: - Таа-ак, все ублюдки, которым надо выходить - жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить - это последняя перед Бостоном остановка... А те сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило - тоже нефиг яйца чесать- быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим! Мама в
совершенном шоке бежит в гостиную: - Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь - можешь снова играть с паровозиком... Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком... Вот паровозик останавливается и мама слышит: - Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих вещей... Благодарим Вас за то, что Вы
путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим занять места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями. Просим Вас не курить в поезде. Потом, после небольшой паузы: - А если кого сильно еб т, что поезд опоздал с отправкой на два часа- идите и сами с той бабой на кухне разбирайтесь!

… Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…
… И
больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в
меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ...ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- бля… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…
Вторник, 14 Марта 2006 г.
02:10 Suzuki BandiT » жесть....
клуб медленно, но верно отмирает....

в чём дело?
Среда, 8 Марта 2006 г.
02:30 Suzuki BandiT » Как растят коноплю в Теннесси.


Эта плантация находилась под жилым домом в пещере. Вход в нее находился за секретными гидравлическими дверями в гараже, которая в свою очередь вела вниз по бетонному скату на 45 метров.

Внутри пещеры находились жилые помещения. Также имелся секретный люк в лаз, который вел по тоннелю и заканчивался еще одной гидравлической дверью, замаскированой под скалу с другой стороны.

Все было тщательно продумано и реализовано. Все было организовано таким образом, что позволяло снимать урожай каждые 60 дней. Один из арестованых жил в собственном доме на воде во Флориде и имел симпатичную яхту. Один из агентов работал над этим делом в течение пяти лет, пока в декабре прошлого года не были выписаны ордеры на арест.

phishhook.com

отредактировано: 13-03-2006 02:25 - Rastaman Tales

Понедельник, 6 Марта 2006 г.
Голландские политики устраивают рэп-дуэль вокруг борьбы с наркотиками

Министр юстиции Голландии, непоколебимый кальвинист Пит Хайн Доннер, ошеломил соотечественников, устроив рэп-дуэль с мэром Маастрихта по поводу закона о наркотиках.

Сторонники либерализации закона о выращивании и продаже каннабиса совместно записали диск, на котором выступает музыкальная группа при участии мэра города, привлеченного в качестве специально приглашенной звезды.

читать подробнее

http://www.newsru.com

отредактировано: 06-03-2006 04:31 - Suzuki BandiT

04:25 Suzuki BandiT » По синему
Пьяная доярка вваливается в коровник.
Корова:
-Ну что, опять пьяная?
Доярка:
-Му-у...
Корова:
-Ну, ладно. Держись за сиськи, я попрыгаю.

читать подробнее
04:24 Suzuki BandiT » :) 2
Три друга встречаются после выходных, и рассказывают кто как провел выходные:
-Я на выходных такую девушку встретил, мы с ней в Париж летали!
-А я на выходных тоже абалденную телку подцепил, мы с ней на канарах зависали!
-Ну а я с женой, вместе с вами и вашими женами на даче, только я план не курил!!!

читать подробнее
Закрыть