туфта бурбона
Burbon
дневник заведен 26-07-2003
постоянные читатели [68]
8-) СТИКС, Alex&Valera, AlisaA, amare, asv2001, bast, bezzz_dna, Burbon, Canterbury, Churchill, curlysue, Diana, EllTau, esse, Hila, Hydralisk, Jonathan Lea, Julia Grata, kefirs, Lilichka, MaAask, Mad Gautier, Mamihlapinatapei, Medusa, MISTIK, Moon_baby, nedo, Pooh, Rastaman Tales, RiCh-BitCh, sand, Sangit Om, SHINSHILLA, Sobre el abismo, Solaire, sybol, Thinking of U, trogvar, vladyu, voila, wengl, Wetka, Zaggat, Альхен, апельсинка, асимптота, Бордо, Букля_, Великое Ничто, Гостьяизнастоящего, Избранный, калантайй, ЛюкА, Марго, Морбид, Настоящее, наугад, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Серпентарий, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, тай, Татьянин день, Толек, Утреннее Солнце, Элена, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [28]
антиресы [3]
02-09-2006 17:32 мальта-осло-вильнюс-паланга-вильнюс-осло-амстердам-мальта часть 2
в то время я переваривала новости про ветрянку, и пережевывала неубедительную литовскую еду, моему взору предстала интересная мелодрама, или скорее фарс на тему копоротивной жизни компании. так как большинство коллег находится в прибалтике, а мы вдвоем на Мальте, то видимся мы крайне редко, а общаемся исключительно по работе через имейл и по телефону. и совершенно были ни в курсе, что наши сдержанные на вид эстонские боссы, оказались не просто горячими парнями, а парнями можно сказать кипящими. неплохой оказывается раклад, когда на 25 девок приходится всего 5 мужчин. последние в таком случае уходят как пирожки на ура и с очередью.
ну это так отступление от темы. а дальше мною была получена еще одна смска от э., в которой она говорила, что неправильно перевела диагноз с мальтийского, и у нее ни ветрянка, а measels. что такое measels я совершенно не могла вспомнить. тоесть я знала, что это какое-то ужасное инфекционное заболевание, но какое точно - не помнила. будучи страшным паникером в плане инфекционных болезней, я тут же зачесалась и начала находить у себя все симптомы болезни включая сыпь на теле. поняв, что спать, так и не узнав что такое measels мне не придется, я подняла на ноги всех друзей, с просьбой найти страшное слова в словаре, а также своих медицинских родителей смс с воплем - "мама, я болела measels?" словарей ни у кого не оказалось, а мама ответила не скоро. все это время я нервно чеслась и глушила вино. Мама ответила следуюшее: measels это корь, у тебя от нее прививка, это на всю жизнь. после прочтения этого сообщения зуд мгновенно прошел и по телу разлилось блаженное расслабление. к тому времени как родители переслали мне еще 2 длинных смс с советами по лечению кори, э. позвонила и сказала, что перевод был неправильным, и все таки у нее ветрянка.
Комментарии:
03-09-2006 22:31
трам-пам-пам
:)
09-09-2006 21:39
очень честная врушка
вот была бы ты красавица...)))
12-09-2006 12:21
Камрад
ЛюкА да уж....

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть