Философия Stefani
Stefani
дневник заведен 17-02-2003
постоянные читатели [14]
Eletti, Hydralisk, NDI, Nesta, Noliko, princessa, Stefani, stervochka-m, АКУНА МАТАТА, Королева Кошка, Котик Оскар, Мужчины и Женщины, Хару, Штиль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
интересы [15]
общение, музыка, дизайн, любовь, звезды, лошади, графика, люди, космос, технологии, стиль жизни, МАШИНЫ!!!, дорога..., два луча в никуда, LOST:)
антиресы [13]
ложь, грубость, непонимание, несправедливость, безответная любовь, утро без кофе, севший аккумулятор в телефоне, нулевой баланс в инете, тупой "дизайн", пыль:), отсутствие денежных средств, безответственных людей, не отдаю свои дизайнерские идеи
08-09-2006 23:41 жизнь в ритме лошадиных сил
Многие, прочитав эту запись меня, не поймут вовсе. И я вас понимаю абсолютно. Просто я пока не могу это объяснить, почему и как, и могу только сказать то, как хотелось бы прожить хоть какую-то частичку своей жизни:
Сама добилась стабильного дохода своими идеями в плане дизайна ( к стати опять всю ночь рисовала какие-то новые идеи от того, что мне нравится это делать), живу отдельно от всех в своей квартире, машина (при том не какая-то фигня как Пежо 206 или сего рода машинок, а реальная тачка, но это опять же все относительно в плане выбора тачки, главное, что лошадок под капотом много было:)) ), день будет проходить в идеях, а вечер будет в пути в неизвестность… это дорога в темную даль, эти два небольших лучика которые освещают какой-то участочек дороги, музыка в колонках... и одиночество на душе. Пусть будут хоть какие-то мимолетные отношения, но все остальное время я буду одна.
ДА!- я совершенно соглашусь со всеми, что это совсем дурацкие мысли в моей голове и это мне надоест крайне быстро. Но на счет быстрого надоедания это еще поспорю, человек я такой вот и все.
… и вот эта ночь, и эта дорога, и музыка… как тут не появятся новые идеи? Мне бы улететь подальше, но не возможно, так что быстрота машины спасет меня))
Ой.. ну и бред же я пишу, наверно все так подумают, но мы люди творческие и многим нас трудно понять уж простите, примите, какие мы есть))
Никогда не брошу человека, которого, хоть как-то знаю. Помогу в любой момент, чем смогу ( к чему бы это?) … но главное вот эта дорога,… которая для меня все. И хочу вот такой жизни. И попытаюсь ее добиться.
Комментарии:
повторим?
Stefani у тебя есть цель в жизни - это хорошо.. ты молодец, что не остонавливаешься на достигнутом и двигаешься вперёд. так держать!
10-09-2006 15:20
Камрад
да это цель, но опять же для многих она звучит не так как обычная жизнь, не так как люди привыкли жить будто бы по одному сценарию.... я вот так хочу. Это дорога это все... понимаете? Вот так хочу.
10-09-2006 20:23
Каждому-своё. кто-то хочет жить так,а кто-то иначе. просто часто на наше восприятие жизни большое влияние оказывают стереотипы. ну думаю,Америку я не открыла ни для кого и тем не менее...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть