Напитки покрепче, слова покороче...
Xu
дневник заведен 21-02-2003
постоянные читатели [27]
adelante, Alyoshka, android##paranoid, Atelman, Avenue, bereza, Creative emotion, Dandelion, DKNY, Jeraldine, loc_doc, mein_keif, mood, Pupa, Quinlan, rabbit_n_wonderland, skylined_poison, Smouky, Zmeichik, Армани де Маранжа, Весна, Вечный изгнанник, Димоновский, ИНННННННОЧКА, Клуб КИНОпередвижка, ночная обманная, Чишиписюнах
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
[1] 18-04-2005 16:52
ТЕСТ

[Print]
Вечный изгнанник
11-08-2003 18:17 Конец понедельникам!
...он закончился.... этот первый мерзки и грузящий день.... надеюсь, что у меня все таки хватит сил выползти из офиса.... ДА! Конечно хватит, ведь впереди меня ждет вечер с пивом....;)
Умных мыслий, а в том числе и философских, сегодня не наблюдалось...
но ничего, зато много сделано и пережито....
Много сделано для общества, а не для себя....
для себя и так уже по-моему достаточно....
так недалеко и до эгоизма дойти.....
Так что, с чувством выполненого долга отправляюсь за пивом.....
Теперь уже для себя......
HeRe wE gOoOoOo.....
Комментарии:
Камрад
думаю будешь читать это утром когда я буду спать поэтому:
C ДОБРЫМ УТРОМ. ничего оригинальней в голову не лезет)
последние сводки погоды: cсамая прохладная будет среда, проверим
мне то все равно канеша, я летом простуженная дома сижу
так что HER I Go куда-то
не знаешь рецептов быстрого выздоровления?... помнится Верка с t38* любила гулять, говорила быстрей проходит все, lol
12-08-2003 09:53
Камрад
Спасибо, очень приятно.... зашла в пустой офис, пятое, что я сделала- зашла сюда и тут такое- С ДОБРЫМ УТРОМ! Поздравляю, ты всего четвертый чел, который мне это успел за сегодня сказать, мне приятно, а знаешь, сколько еще будет после тебя????;-О о-го-го.... так что, можешь гордиться!;)
Зато я первая, кто скажет тебе ДОБРЫЙ ВЕЧЕР И СПОКОЙНОЙ НОЧИ, потому что когда ты зайдешь сюда, то еще будет день:-Р.... я надеюсь..... а, ну да, ты ж НОЧНАЯ...;)
выздоровления......хм..... главное, чтоб родители не знали, а то хипиш поднимут..... но в твоем случае, я предпологаю, что уже поздно- они все знают, right? В общем, пей чаек с медом и лежи под теплым одеялом.... хотя, можно водкой подлечиться или хотя бы коньячком..... а можно всем на зло пить холодное пиво;) Если решишь воспользоваться последним, то не забудь набрать мой заветный номер и проинформировать, составлю компанию..... Слу, я тут подумала, а может мне объявления в газету дать: Составлю компанию в питье пива. Интим не предлагать!;) Ладно, это уже в крайнем случае будем принемать такие радикальные меры... до него еще далеко.... hope....
пойду-ка я работать что ли.....
Камрад
Ksu ох ты какая желать спокойной ночи днем или вечером! да уж любимые догадались, но я планирую сегодня доболеть а завтра если самочувствие нормально пойти выпить коньячку для окончательного оздоровления, ну ты можешь пивко конечно... знаешь, я соскучилась за наши посиделками с коньяком!... надо Аньку звать) да, объявление классное.
пиши его. я те c удовольствием отвечу :-P
13-08-2003 10:52
Камрад
ночная обманная Пишу! Сбор сегодня после 5.30!!!! Где, пока еще не знаю.... с кем- тоже..... но я думаю, что я ближе к этому времени тебе позвоню, т.к. все равно ты не зайдешь сюда днем! До встречи!:)
Закрыть