~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
14-09-2006 01:57 Alive )
Ми живо. Ми довольно. Ми в прекрасном настроении. Ми, кажется, уже почти не больно. Нууу... это я, конечно загнула, ми, конечно больно. давно. на голову. Но злостное ОРЗ уже почти в прошлом *ха-тьфу-тьфу-тьфу*
А всё универ. Полюбому. И доктор Ку с её приколотерапией. Ну и, конеееечно, ключевую роль в чудесном исцелении сыграл господин Бейлизик, с молочком, ага )

В универ ко второй паре я приползла не знаю как. На упорстве, наверное. С температурой. С чахоточным кашлем. С убийственно болящим горлом. И в дико злом после дико душного метро настроении. А в универе началось... Если между перерывом и "Жан жадно сжал её" я ещё помнила, что смертельно больна, то после большого перерыва я забыла об этом напрочь. "Два пушистых муфлона и один плешивый подкованный пошли в Концелярскую крысу". И моя температура вместе с горлом канули в небытие. Господи, спасибо тебе за этих людей. Они психи, но я их оооочень люблю. Именно таких. Психов. Если кто-то вам говорит, что на занятиях смеяться нельзя, посылайте их далеко. Смех - лекарство от всего. И, даже если мы самые шумные, никто не отнимет у нас крейзи креативности. И, кажется, преподаватели нас даже любят.

А после универа - моя Ку. Искать кассу. Мне правда оооочень стыдно, и если что, то вы этого никогда не слышали, но мы идём на RMA. Как оправдание - я иду слушать Мисси, все поняли?!?!
А ещё две недели в Monte и 4 дня тупого щелканья пультом из под одеяла пробудили во мне жажду к... жизни что ли... К какому-то культурному экшену. И поэтому в плане на ближайшие 2 недели - 4 выставки. Одна из которых "Пыточные орудия инквизиции" Пора уже, чёрт побери, приобщаться к прекрасному )
Даже сегодня вот устроили культурную прогулку по городу. Встретились в 3 и до 10ти наматывали круги по любимому маршруту Невский - Чернышевская - Марсово - Невский. Загорали, придумывали подарок мне на др, ностальгировали, фантазировали, мечтали, грустили, взрывали кафешки, смешили бармена, сходили с ума, уставали смеяться, жеманничали, заблуждались, не могли насмотреться на белых лебедей в Летнем, замерзали, пили каппучино и немножко самолюбовались. Всё культурно )
И... Мы обязательно вернёмся, Оль. ТУДА. Обязательно. И нас, конечно, вспомнят. ТАКОЕ НЕ забывается)

Блин... Сижу тут вот. И улыбаюсь в монитор. Самой глупой и бессмысленной на первый взгляд улыбкой. Мне просто очень. Мне ОЧЕНЬ.
Мне очень хорошо.
Мне очень повезло в жизни.
Мне очень счастливо.
Просто так. Сейчас. Да и всегда было. Только за кучей глупостей я этого раньше не замечала.
Я на позитиве. На 100%ном. Я за сегодня как буд-то что-то такое нашла в душе. Что заставило меня улыбнуться и подумать "Чёрт побери, детка, если нет чего-то одного, пусть важного, просто оглянись, всё остальное-то здесь. И оно всё светится, переливается разными цветами радуги, греет. А значит ты счастливая. Да и это твоё пресловутое важное так или иначе, в том, или ином виде придёт когда-нибудь. Потому что по другому не бывает. А ведь больше тебе ничего не надо. Ни-че-го. Так. И всё круто. Да."
Привет, жизнь! Ты клёвая )

Господиии... Остановите меня, я таааакой бред несу. Но это всё так здорово, правда.
Ааааа... Щёлк. И всё хорошо. Само по себе. Кажется я случайно какую-то кнопочку в голове включила. Пускай завтра она останется работать. И послезавтра. И навсегда...
мимимиии )

Current music: Deepsky - Ghost (Filo & Peri mix)
Состояние: да псих я, вы ещё не смирились?
Комментарии:
14-09-2006 13:09
утка обыкновенная
господин Бейлизик...
хыыыы)))..забавно и мило)))
Камрад
мяу пуся... как ни странно, но в последнее время у меня прочно засело такое же чувство... что жизнь прекрасна... и пусть в ней периодически чего-то не хватает... зато сколько всего замечательного у нас есть!!!! это все ОНА, детка... ОНА так на нас подействовала)))
14-09-2006 20:32
So the story goes...
Fess ГБ Великий и прекрасный )
BrainsGoCrazy дадададададададааааа!!! в ней же правда все такое замечательное, классное. мурь )
думаешь всё ОНА? блин... наверное... у нас просто там было много времени на подумать. на разложить всё поместам. и когда оно всё уложилось, как должно, открылась эта прекрасная картинка. полюбому так.
либо в ежевичное вино там подсыпают что-то долго-долго и сильно действующее )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть