Напитки покрепче, слова покороче...
Xu
дневник заведен 21-02-2003
постоянные читатели [27]
adelante, Alyoshka, android##paranoid, Atelman, Avenue, bereza, Creative emotion, Dandelion, DKNY, Jeraldine, loc_doc, mein_keif, mood, Pupa, Quinlan, rabbit_n_wonderland, skylined_poison, Smouky, Zmeichik, Армани де Маранжа, Весна, Вечный изгнанник, Димоновский, ИНННННННОЧКА, Клуб КИНОпередвижка, ночная обманная, Чишиписюнах
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
[1] 18-04-2005 16:52
ТЕСТ

[Print]
Вечный изгнанник
12-08-2003 17:52
я вот тут подумала... а почему пиво наливают в большой бокал, а, например, ликер или водку или коньяк в маленькие рюмки и бокальчики... представляю рюмку пива или бокал коньяка.....................;)
Комментарии:
Камрад
у большиства не такие аппетиты) думаю если ты попросишь и щедро, ой как щедро, отблагодаришь то тебе и ванну коньяком заполнят *мечтательно* а лучше пивом - с пено и для кожи хорошо!
Lados Rabbitelli
Ксююю. а где это ты работаешь??? Кста, мне сегодня приснился сон, что я прихожу в кинотеатр, а в последнем ряду сидит Ксю, Обманная, гармошка и ко.... Ну типо вы меня к себе приглашали сесть...ничего сособенного, но самое интересное было потом. Оказывается мы с Ксю не только одноклассницами во сне были, но и однокурсницами. И вот через 6 (почему 6????) лет у нас выпускной в универе. И че-то Аксенова там рулит. До нас еще кто-то праздновал. Бокала грязные, разбитые. И ты меня учишь какие лучше использовать. Говоришь, типо этот не бери, в нем кокаин домешали в шампань....выпьешь хана будет.... Вот такой сон
13-08-2003 10:58
Камрад
ночная обманная когда я стану взрослой тетей и смогу себе это позволить, я обязательно припомню твое предложение......;)
One_Caress прикольно.... типа я в Юр. Академии..... да, если во сне была Аксенова, значит это был кошмар!;) Мда, про бокалы прикольно...... только я б тебе не сказала, если б знала, что там на самом деле!;)
Lados Rabbitelli
ОГО, ты б мне позволила умереть??? Ты не в юр.академии была. Мы типо в универе, только это школа была.......
А вчера реально кошмар был. Я якобы у кокой-то тетки в гостях была. У нее такая бомжицкая квартира и ребенок. Она его кашей из червей кормила. А ее муж был в какой-то приступной группировке, и она начала рыдать, типо его убьют и нас с ребенком. Дитя начало рыдать, а я его беру на руки и начинаю утешать и вдруг я чувствую, что мне что-то в ухо заползает. Я смотрю на ребенка, а у него на голове вши...... Я убегаю, попадаю в школу и лечу по первому этажу и кричу, что у меня воши, спасите. Тут Обманная сидит возле входа и говорит, типо попроси у кого-то керосинчику. Я захожу в пятый кабинет, там вечерина. Я надыбала шампусик и пошла в туалет мыть голову им.............
13-08-2003 12:46
Камрад
One_Caress я б тебе позволила оторваться таким способом, каким, если б ты знала, что там, ты б в жизни не стала отрываться!;)
мда, Владка, повеселила ты меня..... вам с Афро надо побольше общаться.... одна предлагает ванну из коньяка, вторая- голову шампанским помыть..... вот жизнь у людей..... а я все внутрь, и внутрь....;)
Lados Rabbitelli
а когда мы в асе с ней болтаем, так там и не такое можно увидеть...............
Закрыть