~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
21-09-2006 01:43 Wow. Birthday...
Хм. Ну что я могу сказать на этот счёт...
Так, для начала - пасиб всем огроооомнейшее за поздравления: и комментами и СМСками и вживую. Было ооооооччень приятно. Очень)
А теперь про сам д.р. Уау. Просто уау. Самый странный день рождения за все мои теперь уже 19 лет. И самый прикольный, наверное) В любом случае - незабываемый точно. День из двух частей. Первая восхитительно-великолепная. Вторая диковатая и с неприятными моментами, но в общем и целом достаточно забавная.
Часть первая. Началась в 8:30 утра вместе со звонком будильника. Мегамилая геройская СМСка от любимой Ку и звонок от Масяньки. Универ. Любимая Ни с крайне полезным для меня, бегающей по утрам по дому с воплями "Где мои украшенияяяяя???", подарком - держателем для колец ) Милые одногруппники с поздравлениями и Асечка с суперкарандашом ) Брат с возмущеними в трубку "Какой, нафиг универ!!! Зубрилка, у тя ж день рождения!!! А ну быстро пьянствовать!"
А потом, по плану, в 4 мы должны были в скромной компании из 3х человек тихо посидеть в EGO, поупиваться коктельчиками и покурить кальянчик за душевной беседой. Но на этом месте у Ку и Ни начались непонятные мутки, вгонявшие меня в панику. В результате в 20:00 я получала от моих суперродителей охапку роз и стопочку цветных бумажек-благословений на шоппинг а через 40 минут, читая СМСку с очередными приятнющими пожеланиями, заходила в ...ИЛИ... Отрываю взгляд от экрана телефона... И в поле зрения оказывается столик с оооооочень знакомой компанией. Мои любимые пупсики. Люди, некоторых из которых в свете тех или иных обстоятельств я не видела уже пару лет. Юлька, Женька, Катюня и Масяня с Димой. Это был таааакой восторг!!! Ку, это правда самый лучший подарок за всю мою жизнь. Пасяяяяб пупсичек Много веселья, цветов,приятных разговоров, сливового вина и воспоминаний. Потом Мохито, Дайкири и Джин-Тоник в узком кругу ) Наверное, первая часть, с однозначным "+" и несползающей улыбкой закончилась после неожиданной и от того ещё более милой СМСки из Монтенегро. Закончилась в ту минуту, когда я взяла в руку стакан виски-колы, заказанный хм... вобщем хорошими знакомыми Ку.
Часть вторая. С целым комплектом эмоций. От категоричного "-", в моменты, когда мне неудержимо хотелось громко истерично визжать и кидаться тяжёлыми предметами, до уверенного "+", когда я улыбалась во все 32 и была довольна жизнью. В эту ночь было мноооого всего. И машины, мчащиеся по полупустым дорогам ночного города. И дорожки в машине, аккуратно нарисованные на обложке диска. И много виски с колой. И божественная фанта ближе к утру. И много приятных слов. И аааанриал домогательства. И много искренних улыбчивых "Спасибо". И пять тысяч раздражённых "НЕТ", впиваясь ногтями в ладони и глядя в одну точку на стене. Синяки на запястьях и плечах, два сломанных ногтя и оторванная лямка на топике. Миллион извинений. Разговор по душам. Но я всё-равно никогда не смогу общаться с людьми, не умеющими воспринимать "нет" адекватно. Фи. Были и нереальные траблы с ловом машины утром. И такси, которого мы ждали ну оооочень долго. И традиционный истеричный хохот в подъезде. И нездоровый сон с пробуждением каждые минут 15. И тяжёлое-тяжёлое утро с железобетонной головой, в которой только одна мечта "Что бы незаметно убили сапёрной лопаткой".
А ещё... ещё был один гениальнейший подарок от братика. Подарок, который всю ночь прождал меня, как под новогодней ёлкой, под огромным букетом роз в гостинной. Мечта последнего года-полтора. Крошечный, тонюсенький, беленький iPod nano. Как он угадал - не знаю. Это была почти тайная мечта )
Вобщем ми счастлиффо до умопомрачения. У меня потрясающие родители, ахренительный брат и соверешнно волшебные друзья. Эх. Наверное единственное, что меня в данный момент в моей жизни не устраивает, это сломанные в мясо 2 ногтя, на фоне длиннющих остальных. Не прощщщу.
А так всё кааайфово. И завтра, как в подарок, почти честный выходной. Поэтому сейчас я могу насладиться суперприятным делом. Тааааак. И чего бы мне ещё понакачать в мою новую прелестную игрушку. В ставший за день родным Айподик )

Current music: мноооого музыки - выбирааю )
Состояние: пока ещё не самое адекватное
Комментарии:
инфекция в мыслях^^
Сашка :*
кхм...е там за дорожки то на дисках? ^^хаха
21-09-2006 02:29
So the story goes...
АНГИНА
ааааляляляяя... кокакие такие дорожки... ниичего не знаю
это в первый. и в последний. точно.
инфекция в мыслях^^
ха-ха.так и знала =)))))))
Уфа
мда)))))))))))))
23-09-2006 17:58
So the story goes...
lemiska ага...
я когда с утра восстанавливала ход событий вечера, тоже периодически говорила "мдааааааа".... ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть