Маргинальное (записки на полях)
Kiinni
дневник заведен 04-08-2004
постоянные читатели [10]
FAR-Ra, fragment, Germina, JulianaZee, Marixyana, Scar1et, В В Жириновский, Клуб КИНОпередвижка, Лаир, Риска
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
24-12-2006 22:05 Выбрали машину
Ходили в по автосалонам.
Выбирали машину. Тяжелое дело, надо сказать.
То жене не нравятся фары, то мне цена...
Остановились на Hyundai Verna.
Жена остановилась на ней взглядом. И, не заглядывая внутрь, сказала: "Берем". Мне на принятие такого же решения потребовался час в салоне и вечер в Инетрнете.

Конечно, это не тот автомобиль, который возглавляет мой Топ 20, но, несомненно, он лучше имеющейся в наличии ВАЗовской семерки. Тем более, что мы выбрали не "базовую" комплектацию, а очень даже приличную штучку. Завтра поедем оформлять.

Кстати, о Топ 20. Просматривая его вновь, с удовольствием обнаружил, что несколько пунктов можно с уверенностью вычеркнуть как "сделанное".
Комментарии:
27-12-2006 07:08
парень
На следующий день решили показать свой выбор тестю, человеку суровому и не справедливому. Он забраковал посадку. Лазил под машиной с линейкой и выяснял, проедет ли "это" к его огороду. Научно-экспериментальным путем установил, что не проедет.
Они с моей женой поехали по другим салонам. Стали подниматься по цене. В итоге задрали цену так, что тесть уже не мог не раззавидоваться. В результате чего, родилась следующая формула: "Я все равно собирался в январе менять свою "Ниву-Шевроле" на что-нибудь приличное... Берите мою Ниву."
С одной стороны, хорошо - машина почти задарма достается (200 тысяч, за которые нам ее отдают, не деньги). С другой стороны, мне Нива и за бесплатно не нужна: гремит, шумит, лязгает, жрет бензин, изнашивается "не по-детски". К тому же она все-таки не новая. И быстро на ней ездить нельзя... Н-да...
А отказаться уже не получиться - тесть все-таки... Сам предложил...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть