Так говорил Заратустра
Boolean Overflow
дневник заведен 11-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
08-01-2007 10:48 Дилема о насравшем друге
Круто. Представьте, сидите вы дома, к вам в квартиру приходит какой-нить приятель, срет на ковер и сидит. Вы его, естественно, нахуй прогоняете, а потом выходите на улицу - а там этот приятель стоит и презрительно на вас смотрит, и требует извиниться за то что вы вот так вот с ним.

Это по-моему даже никакая не "дилема" о насравшем друге - это просто кретинизм чистой воды. Не стоит ждать политкорректных просьб вроде "будте корректнее пожалуйста в следующий раз" ©®™, приходя в чужой монастырь со своим уставом. Да еще и в тот момент, когда это точно войдет в резонанс с и так уже крайне заебанным состоянием. Не стоит. И стоит вообще побольше думать головой. Что-то никто это мое пожелание так и не принял.

Все больше и больше вокруг творится такой еботни, столько всяких на первый взгляд несвязных событий, но все они по спирали, как самый настоящий шторм или смерч ведут к эпицентру, оку шторма, вот она, стоит, усмехается, наблюдает за потрясающим результатом усердной работы с лета 2005 года по нынешний момент. Смотрит и видит, чего добилась, но теперь она правда не сможет ничего повторить. Но грамотно! Поздравляю, гражданка Перекопская, вы действительно делаете успехи. Никогда вы не пытались узнать меня полностью, но зато продавили все слабые места. Поняли, где и как меня можно заебать, вывести, достать, просто испортить настроение на очень длительное время. И вы очень красиво и грамотно все это организовали - вон, последите за ПЧ-ами. Щас в течение суток отпишется обиженный Драко Малфой, так наверное никогда и не поняв, за что же это так несправедливо тупой цыцо-пхаховый идиот на всех наорал. Вон, погляди, как красиво пошло дело в Лизой - да, и тут я прекрасно вижу и отдаю должное твоей работе. Ты это очень хорошо продумала. Даже уже с ней по сути и не общаясь, даже уже потеряв возможность столь напрямую портить именно наши с ней отношения, на что ты кидаешь куда больше сил чем именно на разрушение меня и связей именно с теми, кто мне может быть дорог тут - нет, тебя больше волнует она. Потому что ты хорошо знаешь, что она в отличие от тебя меня любила все это время, и ты убиваешь двух зайцев - мстишь и вымещаешь зависть. Да, красиво!

Жди, смотри. Наверняка скоро остальные твои мины длительного действия тоже наконец сработают, и тогда уж ты будешь счастлива. Когда как и почти ровно год назад я остался целиком и полностью в себе. И знаешь, дорогая моя, и я второй раз извлеку для себя от этого пользу. Это меня не убьет, а что не убивает, то делает сильнее. Да, да, не мудак он, что бы ты не говорила, и что бы ты ни говорила, настоящий мудак - Фрейд. Потому что видя в человеке его модель личности, ты очень многое прогадываешь. А вот я тебя прогадал же давно! Я знал каждый твой шаг вперед, я же всегда знал чем все это кончится, просто была какая-то странная надежда. Но грубо говоря - ты всегда была для меня самой открытой книгой. Хотя ты хамелеон очень умелый. Погляди на всех них - никто не видит твоего настоящего лица. НИКТО. Некоторые просто может быть в чем-то тебя немножко не любят, кого-то ты чем-то бесишь, но все равно, все видят именно то, что ты так хорошо напялила. Да тот же Драко Малфой - посмотри, как красиво наебан твоими скобочками и рассказами о жизни. Лиза, бедная Лиза, как же ты хорошо пользуешься ее неспособностью самой выбирать, с кем общаться, с кем нет - как хорошо ты пользуешься тем, что достаточно написать в аську какое-нибудь приветствие и пару скобачек - все, дальше ты ей управляешь, да в любом даже случае. А уж с тем что ты от меня переняла и извратила в темную сторону - ты вообще теперь можешь творить что хочешь.

Что, ты довольна? Закрыла наконец доступ в дневник для меня и для нее - потому что увидела, что основная часть уже выполнена? Ну чтож, вчерашний день и вправду получился самым богатым на вхождение разных факторов в такой мощный резонанс, что я действительно не помню дня, когда бы я был более растерян в плане того, что же вообще можно сделать и как все это сконтролировать. Поздравляю, правда. I am Jack's smirking revenge, я найду способ уничтожить тебя и испортить жизнь тебе. Как-нибудь так раз - и навсегда. Не на несколько месяцев неприятных воспоминаний - а до конца жизни. Как ты мне.

Хотя я тебе наверное должен быть благодарен?..

Ты это все равно никогда не прочитаешь, а если и прочитаешь, то очень нескоро. А и ладно. Передаст может быть кто-нибудь из твоих "друзей))".

А недовольные - поймите простую вещь. Когда в окружении что-то не устраивает, это не значит что надо меняться. Это значит, что надо менять окружение.
Когда тебя что-то не устраивает на 100% - ты эти недостающие проценты своими руками поворачиваешь так, чтобы устраивали. Невозможно - убираешь нахуй.
В противном случае - лицемерие. Можете позволить какую-то стебную шутку (вопрос в том - есть над чем стебаться, по мнению стебущегося) - вы лицемер. Если продолжаете вообще общаться. Вот странно - есть же люди, которые могут спокойно нормально общаться на любые темы? И не стебутся, и не подкалывают, и уж тем более не поддерживают чужой стеб (а то есть такие - сами - никогда, но как кто-нибудь посторонний что-нить стебанет - сами подвякнут. Такое кстати бесит намного сильнее. помнишь, перекопская, отучал тебя?).

И вот что-то мелкое не устраивает - либо молчите в тряпочку, если это на вас прямым образом не действует, либо просто не ебите ни себе ни мне мозг. Вас никто не заставляет. А срать у меня на ковре я не позволю никому.
Закрыть