TO TEAR HEAR†`S
first soma
дневник заведен 20-10-2004
постоянные читатели [11]
AMBITION, April, Chili man, daria lalala, Electric_Powder, EXotiCA, Mirabelle, Myafka, NoRulez, Scar1et, ШоПоГоЛИК
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 20-04-2007 23:07
bonjour Vietnam

[Print]
Чепушилка
[4] 16-03-2007 00:42
Сон

[Print]
first soma
06-02-2007 01:40 Сон
Доброй ночи. Я копался в старых записях и нашёл восстановленный по памяти свой сон который мне приснился несколько лет тому назад.

"...я бежал из какого-то огромного помещения с кем-то. за нами бежали с огромной скоростью много человек,такое напряжение от страха что корни волос на голове шевелятся, я уезжаю со своей дачи и пытаюсь забрать телевизор но моя тётя по по папиной линиии и бабушка по маминой, не дают мне его требуя документы, я бросаю это дело, очень возмущаясь, едем к человеку который вроде немой но русский и говорит сначала на французском хотя умеет на немецком, а сам играет профессионально в шахматы, машина, многоэтажный старый дом, много очень входных дверей в подъезде, непонятное время суток, грязный лифт, он автоматический?, его этаж, седьмая квартира, странно... три квартиры за одной дверью, в другой квартире праздник, вдруг выходит моя знакомая которую я не видел несколько лет и здоровается со мной как-будто мы вчера виделись, я почему-то ухожу в ту квартиру где праздник, вспоминая что я вообще-то лежу в больнице где меня учат играть в шашки и расширять мозг за счёт психологии и много чему там можно научиться, квартира, праздник, оказывается сегодня день рождения моего друга, оказывается сегодня день рождения барабанщика 7ой рассы, комната, его папа, много еды, очень много еды, шикарный зал, почему-то мой друг похож на другого моего знакомого, хотя я с ними двумя учился в одном классе, гостей выставляют в ряд и все начинают петь happy birthday, ты умеешь петь?, только они настойчиво поют hOOpy birhtday to you.... я встал."

Состояние: так себе
Комментарии:
Смирится? Нет!!
Даа..
Камрад
как понять вашу реплику, уважаемый Александр?)
Смирится? Нет!!
Ну как ее понять? Клиника=) Хотя у меня и похлеще бывает, кино у меня иногда выдумывается во сне, могу найти описание если хочешь
Камрад
NoRulez найди конечно) мне будет оч интересно почитать.
выложи у себя!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть