Мышиная возня
дневник заведен 30-11-2003
постоянные читатели [14]
Biohazard, Chandr, ESPERANZA, kiox, Margo-N-sk, otherwise, Sjurr, Ttei, Аспирантка, Биатлон-клуб, Ниноко, Новосибский Бухтёж, Подсолнух, Умка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [7]
15-02-2007 12:09
Что-то со мной не то.
Реагирую неадекватно, устаю быстро, на всех обижаюсь по любому поводу. Да, а еще головой все косяки собираю и из носа утром кровь шла, хотя с химией я накануне не работала.
Мама начинает всерьез беспокоиться, а мне просто хреново, хотя и не могу точно сказать, что именно - хреново и все, хоть ничего и не болит.
Комментарии:
15-02-2007 12:31
Камрад
Может депрес начинается? Может отдохнуть надо, обстановку сменить?
15-02-2007 14:37
Камрад
Да куда уж менять? И так меняю часто. Просто возникло стойкое ощущение, что куча народу села на шею и погоняет. Как в школе, когда я решала контрольные по математике для половины класса, в итоге не успевала сделать свою и получала "заслуженный" трояк Раньше было пофигу, сил много, а теперь напрягает, особенно когда понимаешь, что вся эта куча дел в мои обязанности, в общем-то, не входит. Зато теперь Вика - бедный ребенок - отдувается. Я, (надеюсь, лишь на некоторое время) сошла с дистанции, и вся моя куча обязанностей понемногу переваливается на нее.
Скорее всего, мне надо просто выяснить, что и как, и расставить точки над i. Кучу "побочных" обязанностей раскидать поравномернее, свой статус "собирающейся защищаться" оформить поточнее. И голову болящую подлечить заодно.
16-02-2007 12:24
Камрад
Понимаю. Бывают в жизни моменты, когда нужно все разложить по полочкам и всех на свои места

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть