Букля_
08-03-2007 17:36 Это Дарвин придумал восьмое марта!
Ваша киска купила бы вискас, ваша киска купила бы вискас, нет ничего лучше вискаса для вашего домашнего любимца...Хрен вам. Скеменога пошел и купил себе водки, и напился вдребезги.

Ночью Скеменога опять нагадил под диван. Пришлось вставать и убирать. Потом он нагадил снова. И снова. Естественно, я не выспалась и окончательно проснулась в смешанных чувствах. Вместо хахаля позвонила на сотовый мужу и минут пятнадцать уговаривала его на интимную близость немедленно в подъезде. Я сообразила кому звоню лишь тогда, когда мне в затылок прилетела бутылка из под вина.

От огорчения пошла на улицу в привокзальную рюмочную.По дороге увидела как автомобиль сбил старушку. Такое каждый день где-нибудь происходит и это понятно, но когда это происходит на твоих глазах - это очень не приятно. Это заставляет нас задуматься о бренности всего сущего.

Я даже не сразу поняла что произошло. Просто услышала удар и автомобиль который ехал по дороге, повело на встречную полосу. Подумала, что просто колесо лопнуло. Однако характерный звук через минуту пропал и черный джип с номером серии ЕРЕ проехав некторое расстояние по встречной, перестроился опять на свою полосу и продолжил свой путь.

Я стояла и смотрела....
Самое ужасное то, что я увидела дальше... Т.к. это произошло на участке дороги, где освещение было плохим (как раз под потухшим нахуй фонарем) я не сразу разглядела картинку невозбранно разворачивающуюся перед моим рассово превосходным взором. Догадавшись, что это было не колесо я присмотрелася к дороге и увидел бабульку. Сбитую джипом бабульку. Весь ужас заключался в том, что она была еще жива (хотя возможно просто конвульсии) и пыталась встать, дрыгала ногами и клюкой, как бы пытаясь встать. Но это ей не удавалось. Это длилось не долго. Спустя секунд 10 всякое движение прекратилось и бездыханное тело бабки осталось лежать на дороге, среди грязи и рассыпавшихся пустых бутылок из её сумки.

Ну, а я потопала дальше. В районе груди что-то ёкнуло и оставшуюся дорогу до рюмочной у меня было прескверное настроение.

У меня внутри все перевернулось когда я увидела, что бабулька еще шевелится!!!

Сами понимаете, что спасти её после такого удара навряд ли удасться, а она еще живо... И главное-то, что подойти страшно, посмотреть жива старая карга или уже нет. А еще страшнее, что если жива, то вруг она схватит меня своими морщинистыми руками и будет держать, а бегать по городу с погибающей бабкой на руках нереально и придется наблюдать агонию. В общем-то я потому и пошла дальше, а бабка продолжала шевелиться. Я искренне понадеялась, что она умерла, а не просто распласталось по дороге медленно погибая.

Сегодня вечером посажу скеменогу в стиральную машину и запущу программу отжима. Пусть подумает над своим поведением.
Кстати, мне открытку прислали. Правда красивая?
Комментарии:
капитан-крокодил
оооооооооооооооооооооооо!

08-03-2007 17:48
Папа Легба
Великий Комендатореееееееееееееее!

Камрад
ыыыыыыыыыыыыыыыы..............

И.... это... открытка и вправду красивая.....

Камрад
Кошмар какой...

Show me the money

07-05-2007 05:46
too damn sober
СВЕТА,ХЕППИ ПЁЗ-ДЕЙ!!!

женщина-зебра
Букля_

нет денег? ешь богатых!
здемрашдення!!!

Бытописатель
Поздравляю с днем рожденья! Желаю счастья, радости, удач! Пусть все будет хорошо!

MACHO MEN)))
ШАСТЬЯ И ЗДАРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очарованная песней ветров
с днем!

07-05-2007 16:19
С днем рождения! Мира, любви и светлого неба!!!))

07-05-2007 16:21
графOmanWellis
С днем рождения! Мира, любви и светлого неба!!!))

Камрад
Ой! С Днём тя, виртуальная ты наша! Будь в веках

ILL-REPUTED EXECUTED
ога+1
с др. будь, букля_,бля. будь.

07-05-2007 17:15
_Polishka_
буклячка, с днюхой тебя, родная))

07-05-2007 18:56
Всякое бывает.
heavy metal !!!

07-05-2007 19:56
Камрад
Бивис и Батхед ))) !!!!

07-05-2007 21:00
the password
Букля_ мои поздравления!

Весёлая раздолбайка
Со счастливым пёздеем тибя, Букля!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть