Red Queen to Gryphon Three
Roderick Usher
дневник заведен 11-04-2007
постоянные читатели [22]
Arisol, DAVID MELIKYAN, kery, Kita, Leonid_Dickman, margo_Suicide, MusicAniMato, paws, Philip Rhayader, PoeT4eva41, Roderick Usher, Scream Sam, Seele, Valoo, ZeppLondon, zviozdniy, Гроб, Клуб АРХипелаг, Николь Дей, Осень, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [15]
антиресы [9]
война, Фанаты Tokio Hotel, Антисемиты
[1] 22-03-2009 18:49
Kama-Yuga

[Print]
VelvetVarlet
[1] 13-09-2008 17:55
Еще...

[Print]
зайкин
11-04-2007 08:47 Приветствие
Привет. Как жизнь? Да-да, я понимаю, что мы скорее всего даже не знакомы. Но мне деествительно интересно. Если ты читаешь это, то я уже благодарен тебе.
Начну с того, что не люблю держать дневники. Не люблю по той же самой причине, по которой не люблю писать прозу. Истина человеческой сущности в том, что очень трудно преодолеть инстинкт, призывающий пойти простейшим путем. У меня в частности это проявляется в том, что вместо трудного пути- искренности- я инстинктивно выбираю лекий- пафос. Потом перечитываю написанное, и понимаю: это совсем не то, что я хотел сказать... С тобой, Читатеь (нормально, если я буду тебя так называть?) я постараюсь быть максимально честным. Прошу лишь об одном: прежде, чем поставить на мне крест, всмотрись себе в душу: может и у тебя то же самое?
С стихами у меня другая история. Они у меня получаются искренними. Но бездарными. В общем, не будем об этом.
О моем музыкальном вкусе можно судить по статистике на http://www.last.fm/users/songoffall. А что я за человек- решайте сами.
Ядавно перестал чувствовать удовольствие от чего-либо, будь то секс, еда или что-то еще. Осталось одно- музыка, любовь моей жизни. Живу лишь по одной причине: многим людям было бы плохо, если бы я умер.
Вот... Я недавно девушку потерял... Плохо, да? Но закономерно. В предачу еще и влюбился в другую, у которой парень есть. И не сделаю ничего, чтобы ее добиться. Просто буду рядом и помогу ей справляться с разными дискомфортами жизни. Чтобы она не дошла до моего состояния. Я может и не умею любить, но защищать- мое прирожденное умение.
Ладно, на сегодня хватет. Желаю тебе удачи, Читатель. Может быть, мы пондружемся. Но не это важно. Читая мой дневник, не повторяй моих ошибок. Прощай.

Скроблится: Katatonia-Passing Bird
Активность мосска: хреновое
Комментарии:
forever blowing winds
вместо трудного пути- искренности- я инстинктивно выбираю лекий- пафос
о чем я и говорила

Держись, я с тобой! Все будет хорошо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть