16-04-2007 15:30 правда, что ли???
..отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
/Свалка юмора/

Блин, неужели правда такие книги были???
Комментарии:
Камрад
Щас лопну ))))))
16-04-2007 16:01
Камрад
во, во, нужели правда? 8-))))
Камрад
смешно ))))) особено "поплакать" )))
Камрад
mihafilm Наверно так,в советских фильмах иногда мелькают такие сцены. Подозреваю,когда тормозанутая жена идет плакать..урезывают )))
Камрад
mihafilm Голубки.
(ж, лежа в постели)-милый! Закрой форточку..
(м,после бурной сцены)-хочешь провести ночь как муж и жена?
(ж восторженно)- О,да да!
(м засыпая) -НУ ТОГДА ВСТАНЬ И САМА ЗАКРОЙ ФОРТОЧКУ!
17-04-2007 02:20
Камрад
Не "такие книги", а такие нормы поведения.
Как всегда, реальные вещи перемешаны с гоном.
Например приседать на ухо мужу, когда он уставший и ГОЛОДНЫЙ!!! снимает ботинки чревато проблемами разной степени тяжести, зато когда муж поел и расслабился в кресле - вот ту можно подкатывать и если муж не дурак, то выслушает жену внимательно.
А на счет "поплакать"... ну, тогда были другие приоритеты, женский оргазм не считался таким уж важным, насколько я понимаю.
17-04-2007 08:09
Я сразу вспомнила уроки домоводства из свеого детства. Кабинет был увешан плакатами с примерными, прилизанными девочками, которые что-то там шили, вязали, стряпали... А я, которая ни черта не хотела шить и оценки зарабатывала в основном тем, что оформляла что-нибудь для кабинета труда, кидала в этих плакатных девочек комки жёваной промокашки и кусочки резинки, целясь в их противные, умильно-примерные морды.
17-04-2007 12:13
Камрад
м-да, а я ненавидел хор пионеров по Центральному Телевидению.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть