Мышиная возня
дневник заведен 30-11-2003
постоянные читатели [14]
Biohazard, Chandr, ESPERANZA, kiox, Margo-N-sk, otherwise, Sjurr, Ttei, Аспирантка, Биатлон-клуб, Ниноко, Новосибский Бухтёж, Подсолнух, Умка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [7]
15-06-2007 14:33 Студентка Оля опять учудила
Вчера защитила диплом на 5.
Мне, если честно, стало обидно за Вику: она над дипломом 2 года "пахала", а эта мадам мало того что ни хрена не делала, но и не понимает в теме не просто ничего, а абсолютно ничего. В дипломе ни одной ее мысли (она даже не всегда была в состоянии адаптировать выбранные шефой отрывки из чужого текста к своей теме, поэтому у нее то и дело кожа вместо надпочечника, ожог вместо оварэктомии и пр. А как искренне возмущалась, когда ей шефа указывала на эти недочеты и просила переделать: "какого %%% ей надо, чего она от меня вечно требует?") На защите не ответила ни на один вопрос, презентацию ей вообще целиком и полностью делала Наталия Петровна. Я думала, ее на осень оставят. Нет, "отлично".
Потом Наталия Петровна спросила, когда Оля придет к нам в лабораторию отмечать защиту.
"А зачем???????" Подарила Наталие Петровне коробку конфет и была такова, уехала в свой солнечный Горно-Алтайск.
Неприятно осознавать, что человек демонстрировал свои дружеские чувства исключительно в корыстных целях. А получив желаемое, даже "спасибо" не сказала. Ну и дуры же мы с Викой - сколько времени и сил убили на эту ТУПЕЙШУЮ студентку - она ведь абсолютно ничего не могла делать самостоятельно.
Противно.
Комментарии:
16-06-2007 19:48
Камрад
Фу... бывают же такие
Margo
Ну, ни фига у вас там Санта-Барбара!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть