Не всем дано так жить ... как в детстве (с)
Йолкин
дневник заведен 26-06-2007
постоянные читатели [14]
Mariyska, mydog, sofija_s, Ануца, Варя, Ведька, Глазки, Ёлочка, Кама, Лохматая, нэко, Сестра, Тигрра, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижнекамск, Россия
16-07-2007 10:47 Фонтаны водные и фонтаны эмоционнальные...
Привет мой юный слушатель)))) Помнится в детсве так начиналась детская радио передача "Радионяня", где тетеньки и дяденьки приятными голосами читали сказки и добрые рассказы. Так вот я побывал в одной ис таких сказок: Я снова был в Питере. Последний раз я был там 17 лет назад. А 19 лет назад я там встретил первую любовь. Зовут ее Ярослава. И вот по приезду в город своей мечты я стал бродить по тем местам где мы гуляли вместе, я вспомнил все самыепотаеные места, вплоть до скамеечек (некотрых уже нет) где мы сидели. Мне вдруг стало опять 14 лет. Я ощутить вкус е поцелуя, жар ее тела, звук ее голоса, запах ее волос. Я побывал около института Лесгафта (так помоему он называется), в который она поступала. Был около дома, в котором она уже не живет, но который до сих пор стоит на Черной речке, хотя это комунальная двухэтажка. Но даже если бы не было этих воспоминаний, я бы все равно был в огромнешем восторге. Именно в Питере для меня стала иметь совершенно другой смысл фраза "ХОРОШО ТО КАК!!!!!!!!!!" Она стала обозначать предел блаженства. А еще в Питере на садовом я нашел бар, вроде бы не чем не примечательный, в подвальчике, и при этом не большой и не евроремонтированый. Но такой уютный и какой то мой наверно. Мы с этим баром на одной волне. Музыка в нем звучала та что мне хотелось слушать, обстановка такая как я видел в своих лучших снах. В итоге от пяти дней и четырех ночей проведенный в Питере я получил такой энергетический заряд, какой не получал не в один из отпусков, где бы я не был. Единственное о чем я жалею что не смог побыать в Пеитергофе. Но с другой стороны я оставил эти впечатления для большего стимула приежать в питер каждый год.


P.S.В своем щенячем восторге чуть не забыл поприветствовать своих новых и старых (Лохматая особый привет) читателей. Здравствуйте мои хорошие и не очень хорошие, но обязательно умные (возвращаясь к посту о хороших, плохих и умных девушках)
Комментарии:
чЮдо как есть
С возвращением!
У меня в Питере живут друзья, раньше я моталась туда несколько раз в год по служебным и личным делам. Но ехать туда, чтобы побродить все лучше летом, ибо в другое время года холодно и сыро там.
Да простят меня петербуржцы.
Можно я задам вопрос?
Самая_РасчЮдесная Спасибо, Очень рад видеть тебя у себя в гостях)))))
чЮдо как есть
Йолкин, спасибо, я уже тут прописалась =)) пока ты отсутствовал
Можно я задам вопрос?
Я заметил)))))))))))))
16-07-2007 14:20
Камрад
Йолкин пока хозяин был в Питере, народу-то набежало!!!
Можно я задам вопрос?
Во во, стоит только отвернуться...)))))))
Знатная зверюга.Мех!Мясо!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть