fantagiro
27-09-2007 13:46
от меня все время пахнет навозом. это ужасно! вчера подвозивший меня водитель пел песни и читал стихи, а под конец заметил, что долго не мог понять, откуда же это пахнет навозом. мне стало стыдно. я полностью ( кроме трусмов) переодеваюсь на ферме.
раздел [ бытовуха ]
Комментарии:
Камрад
ничего страшного. зато какая ты вкусненькая, когда приведёшь себя в порядок. воздержусь от дальнейших комментариев, а то...

Злая Вода

Камрад
fantagiro , после физкультуры от нас обычно запахи тоже неахти... а покскольку потом всем еще и пилить через всю столицу подомам, неговоря уже о последующих парах, то советов и вариаций на эту тему изобретали и изобретают бесчисленное множесто: влажные салфетки,духи в сумочке, протирка тела разбавленным лимонным соком... думаю ты выберешь подходящий для себя вариант, в крайнем случае поищи в рунете, там наверняка дофига подобных советов. чувство стыда или дискосфорта, вызваннного проблемками такого рода- крайне неприятно, но нельзя сказать что уж совсем не излечимо. незнаю как тебе, а мне крайне важно чувствовать себя уверенно. желаю удачи в поисках=)

Злая Вода
La_incredulidad глупенькая, ты в деревне когда-нибудь жила без водопровода и с баней раз в неделю? а ходилпа когда-нибудь в вещах, из которых запах не выветривается? а когда-нибудь работала на ферме? а когда-нибудь ездила в общественном транспорте рядом с человеком, от которого несет ужасным запахом пота/нечистоплотности/навоза ( нужное подчеркунть) и который этот запах пытается забить парфюмом?

Камрад
fantagiro чего ругаешься?
La_incredulidad она права это ни с чем не сравнить! а я однажды в какашки ногами прыгнул. сорри за интим.

Камрад
fantagiro , а речки,озера, колодцы отменили???

Злая Вода
родная, ты на улице когда в последний раз была? это про речки
а в холоднющей бане когда-нибудь мылась? это пр околодцы

впрочем в том пруду я даже летом не рискну купаться, как и взеленющей реке. хотя.. придет лето - будет видно

Злая Вода
unfeasible бу.. потому что злая

Злая Вода
La_incredulidad да, забыла добавить про рунет. в сети я бываю тогда, когда езжу в город, а это километров 20 и ближайшие год-два о собственном компьютере не может быть и речи. зарплат не те.

Камрад
fantagiro мур...)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть