.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
28-09-2007 12:20 ->>> H->E->L->L->O-> :)
Если меня тут еще кто-нибудь помнит, то привет! ;-)

Если кому интересно - из сети я НЕ пропала и имею все ТЕ ЖЕ координаты для связи, на биофаке МГУ меня искать практически БЕСПОЛЕЗНО, ибо теперь я в основном обретаюсь в дебрях МИИГАиКа и творю дизайнерско-рисовальческий креатив (пожизненно!), причем ИСКЛЮЧАЯ дарк в любых его проявлениях, уже НЕ занимаюсь герпетологией в целом и черепахами в частности, собираюсь мотаться по городам-лесам-и-странам при любой подвернувшейся возможности (а она БУДЕТ - несмотря на весь нагруз и запарки, я теперь птица свободного полета), где хорошая компания и веселый народ всегда приветствуется (к слову ;-), почти НЕ смотрю на звезды - ночью обычно сплю, почти научилась плести феньки из ниток)), и прочее, продолжать не буду.
В общем, все оказалось не совсем так, как я ожидала. Но в том и есть неплохая особенность жизни - в неожиданности. Моя беда в том, что я еще не научилась воспринимать жизнь всерьез ;-) Но все стремится к тому, чтобы нести позитив.
А еще, тоже так между прочим, меня можно найти тут:
http://www.freelancejob.ru/users/BlackSnake/
http://seliora.deviantart.com
Комментарии:
28-09-2007 18:24
Спящая во тьме...
*машет лапкой*

а можешь рассказать, хотя бы почему это у тебя изменилось?
28-09-2007 18:42
Ангел Преисподней
Sphynx приветик, солнце) давно тя не слышала! как твоя жизнь, как творчество?
почему изменилось? не знаю, наверное, потому что так должно было быть! во всяком случае, сейчас я считаю, что все это правильно. ведь любой человек - это разносторонняя личность, и все эти стороны могут проявляться с разной степенью. а если человек живет без перемен в себе - он просто деградирует как личность. а уж как и от чего происходят эти перемены, иногда сложно разобрать, но в основном все - череда случайностей (или наоборот не случайностей ;-)
Визионер
помню с возвращением.
Receding in a Shadow
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!

з.ы. что-то окраска днева мой напоминает чуть не ошибся находясь тута
29-09-2007 20:11
Ангел Преисподней
Imperium Tenebrarum спасибо) я тя тож помню, хотя какое-то время по сети общались, а потом ты куда-то пропал=)
TEHb MUPA ха-ай!) да? она такая, какой год назад была, если не дольше)
Receding in a Shadow
эт-то да, тока я типа давно не был - так как давно не было записей - вот и отметил вслух
04-11-2007 01:34
Наивный идеалист
таки здравствуйте, отлично помню -)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть