История одной жизни
Ice tyan
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [13]
Affiniti, anna-morena, Cabalbl4, Cheshire Cat, Noliko, Rina_Becker, ryecat, sevrujka, TwiGGy-MyDAK, Wilvarin, Виль, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [42]
смех, общение, друзья, музыка, море, книги, игры, цветы, любовь, лес, фэнтези, манга, оружие, луна, дети, ночь, закат, Мифы, вода, сны, демоны, слезы, прогулки, мультики, анимэ, Лилии, мельница, рассказы, фолк, сакура, шутки, рисунки, снегопад, платья, Роливики, bjd, DOD, DOC
29-06-2008 22:05 Игра
Манька подкинула...
1 Аниме
Заболела с детства, но дальнейшие свое проявление нашло уже в более позднем возрасте. (Манькеные любимые рубаки..."Верни мне мою невинность"(с) )Конечно же анимэ пати, на котором я познакомилась со своим счастьем. Опять же прослеживается линия Рубак. Ник избранника Кселлос.
2 Бои на мечах
Вывихнутые пальцы, огромные гематомы. Безумные воскресенья, после которых приползаешь без сил, но безумно счастливая Доброта лиц, и чуство единства в каждом. Тяжесть меча в руке, и быстрые хитрые перегляди с соратников, перед атакой.
3 эм, секс
тут только одно слово Питер))
4 пакости
Не знаю про какие конкретно пакости спрашивалось, но у меня они всегда были беззлобными, и весёлыми(покрайней мере я так считала)
5 промоушен
Смешной полу сексуальный, полу издевательский костюм, с красным париком. Вечно пристающие мужики с разными рода предложениями. Обмен подарками с другими промоулторами. Радость первой ЗП.
6 наивность
Всегда верила в людей, и была с ними наивной... до сих пор за собой замечаю.
7 рисование
Пробы нарисовать что то такое что бы радовало именно меня, это были и рисунки в стиле анимэ, и раскраска в Фотошопе. Перелопачивание кучи книг по рисованию... и как итог досуг на парах в инсте.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть