Significant Nobody
06-07-2008 20:05 замена.
хм. никогда бы не подумала, что возникнет необходимость вести блог.. буквально несколько дней назад, я упорно доказывала, что блог- абсолютно ненужная и бесполезная вещь. а вот теперь я сама его завела. хм.

скорее, я просто заполняю вдруг образовавшуюся пустоту. а странно. стоило мне на два месяца выбиться из течения жизни, осев дома по случайной неосторожности, по особому стечению обстоятельств, как вдруг "лучшие друзья" пропали, у них появилась своя, особая жизнь, где нет свободной парочки часов, чтоб просто навестить некогда хорошего друга. обидно. но я на Вас не сержусь. просто обидно, но не на Вас. значит причина во мне. значит я не сумела привязать к себе, заставить Вас поверить, что наши отношения чего-то стоят и они требуют продолжения, развития. но не смогла. ну что ж. ну и ладно.
никогда бы не подумала, что такие слова, как "я тебя люблю. очень сильно. безумно" уже ничего могут не значить. а ведь я верила. хотя чего я хотела. тебе нужны отношения, а не переписка в аське. но я не могу ходить. пока. и не могу дать тебе эти самые отношения. и, как это не странно, почти не обижена. более того, я даже понимаю тебя. но в любом случае, я люблю тебя. наверное, первое в моей ничтожной жизни сильное чувство. ты мне нужен. ты многое мне дал.спасибо. может, когда всеи восстановится, мы еще будем вместе.. может быть.

и все таки не заменит мне блог друзей.. но тем не менее, он сам может стать моим маленьким молчаливым приятелем. я попробую)

Current music My Own Private Alaska
Состояние мысли, мысли, рассуждения...
Комментарии:
06-07-2008 22:32
one that got away
попробуй) попытка не пытка) добро пожаловать)

07-07-2008 12:43
Камрад
привет)

Камрад
привет) всем)) даже и нен адеялась на столь быструю реакцию)) спасибо))

18-12-2008 05:09
помогите найти рассказ Пелевина Желтая стрела

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть