Emergency Food`s Diary
Kat Ryan
дневник заведен 06-10-2003
постоянные читатели [10]
Arven_Fox, endymion, Jacky Sparrow, Juster, Kat Ryan, Lain, leto, Shezzo, Sver, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Денвер, Колорадо, США
интересы [8]
международный терроризм, cowboy bebop, палубные истребители
антиресы [2]
лестех
[1] 30-10-2003 02:10
Вчера.

[Print]
Забрел случайно
[1] 29-10-2003 20:16
McDonald`s

[Print]
Забрел случайно
31-10-2003 02:37 Анимка 29 окт.
И всё-таки это был важный для меня день. В моей-то дурацкой жизни. Глупо. Как обычно. Как всегда. Весело. Очень весело. Наконец-то весело. ^__^
Анимка у gamer`а и Nex`а.
Ожидалось, что, кроме хозяев, присутствовать будут AlexFroz, я, dolton, ryoga и Skuld. Программа на вечер – отладка локалки.
И с самого начала всё пошло не так, как я ожидала (впрочем, удивляться тут нечему).
Фроз и gamer ждали меня к 14.00 на остановке. 50-е же проезжали битком набитые и все мимо меня. К 13.50, когда мне удалось-таки в одну из них втиснуться, я была уже взвинчена не на шутку. Зато доехала быстро, но под радио Шансон (бяяя), в 14.20 прибыла на остановку. Оказывается, остановок там две, и та, которую я именую «напротив рынка» вовсе не напротив, поэтому ждали меня, в общем-то, на другой, бегая то туда, то сюда. Разделиться почему-то не додумались. Да ещё и не сразу заметили, высматривая, что-то вдалеке. Первым на приветственный визг ягуляра отозвался Фроз и начались приветственные объятия, продолжавшиеся весь вечер. Вообще, он всё собирался домой… Сначала на 4-часовой, потом на 7-часовой электричке (если быть абсолютно точной, собираться он начал за день до ^_^)
К нашему приходу Nex обуглил картошку (по его мнению это активорованный уголь такой… gamer посоветовал ему это съесть, а мы уж активируем в желудке). Я от такого обеда отказалась, и мой отказ был встречен радостным вздохом - «нам же больше достанется».
Да, чуть не забыла. Эту анимку можно смело считать исторической, т.к. на ней я впервые показала свой хвост. Да, пушистый. Да, клёвый. Он не короткий, он заархивированный. Хвост был весьма тепло принят всеми без исключения, впоследствии не раз сфотографирован и чуть не оторван стараниями Login`а и dolton`а.
Сначала мы просто все вместе валялись на кровати. Чатиться было не с кем. Потом появилась идея «а не посмотреть ли нам аниме». Хентай пытались запустить через все имеющиесь в наличии плееры, но он упирался. Закончили как бы не WinAmp`ом.
Кроме хентая была только Excel Saga, котороую Nex хотел запустить с 16-ой серии. Предыдущие он видел. А мы – нет… И большинство пожелало узнать содержание тех самых 15-ти серий. Собака там чудная… Не лучше Дивиргенции, конечно, но всё-таки. Такие морды даже моя подруга Amelie строить не умеет. Видела я эту собачку у кого-то в аватаре, у Amigo, по-моему (но могу и ошибаться).
За время просмотра E.S. я то и дело отключалась. Кажется, никто кроме Фроза не заметил. Странно. Вроде бы выспалась. Ладно, спишем на солнечную активность. Хотя, в таком случае, я среагировала много раньше, чем облако достигло Земли (а по радио обещали ужасы вплоть до обмороков и проблем с радиосвязью).
Пришли Login и Нага. Нагу я видела впервые. Стало ещё веселее. К середине 3-ей серии появилась Skuld. На диване не осталось свободного места. Login постоянно вертелся, я зажала беднягу Фроза куда-то в гредушку, gamer устраивал свою голову то у меня на животе, то на рёбрах. Да ещё подвели мои контактные линзы. Трижды из-за них пришлось выбираться из общей свалки в ванную. Я уже было решила плюнуть на всё, снять их и одеть стекляшки. Это единственное, что несколько омрачило мне просмотр Excel Saga, но я вовремя вспомнила, что дома ещё есть 5 недосмотренных серий fushigi да плюс заровы диски.
Едва закончилась 4-ая серия, как пришёл dolton. Аниме в срочном порядке вырубили. После приветствия последовала очередная порция моих поздравлений. ^__^
Мы с Skuld и Нагой устроились у стены, постепенно перетащили в себе и Фроза и Нага поведала неизвестную мне историю о новой ветке в анимешной семье… Боже мой, сколько же детей у Кадзи! ))) Заодно выяснили, что Фроз приходится мне внучатым племянником. Скульд сначала, как и все, пыталась выщипать мне хвост, потом принялась за волосы… Ну не любят ягуляры таких экзекуций! Пришлось воинственно клацать зубами и щипаться.
Как и когда появилось пиво, я не заметила. Но как только оно появилось… Без комментариев ^__~
В самый разгар веселья нас почтила вниманием jnTonik. Хотя как сказать – почтила… Ни одна из множества попыток втащить её в квартиру и заставить веселиться с нами не увенчалась успехом. Бедный ребёнок прогулялся по всему району, разыскивая дом. А прощание с ней затянулось минут на 40. Прощались по большей части я и dolton. Каждые 5 минут всплывал и прокручивался диалог «может, ты всё-таки войдёшь? – нет, нет, мне в ВГУ ехать». За это время я ещё дважды успела поздравить dolton`а с закрытием сессии, закрепив поздравления *чмоками, щипками и тыканьем под рёбра (как он меня не прибил, не понимаю). То и дело кто-нибудь выглядывал из квартиры, опять же, предлагая войти. jnTonik неизменно отзывалась: «нет, я ещё в универ» ))))))) Самых больших результатов добился dolton, скормивший jnTonik либо все, либо львиную долю своих запасов (прожорливому ягуляру тоже кое-что перепало)
До остановки её вели я, Login и dolton. Одеваться не стали. На обратном пути Login`у предложили заодно и разуться. А он потом сказал, что я могла греться о хвост и сожалел всё, что вовремя не догадался сам о него погреться. И как он это себе представлял, подлый хентайщик?!.
На остановке купили ещё пива, которое втроём и выпили. Не запьянела ни капельки, хоть и была голодной, а вот курила слишком много. Зачем?.. Это ведь было не за компанию, а ради самой себя. Я же не курю… Пора как следует за себя браться. ^_~
Всё было отлично, если бы не одно обстоятельство. Мы курили возле окна в коридоре. На улице уже стемнело. Девятый этаж… Тёмное небо. Мягкие лапы ночи. До неба слишком далеко. До земли – вполне достаточно. Лететь недолго, но ненужно и неинтересно. Я что-то сказала о том, как хочу летать. dolton – что-то о своей любимой машине. А Login – ну совсем невпопад. Да ещё и сболтнул какую-то невинную глупость (или мне так показалось, что глупость) о моём увлечении. Наверно, я совсем свихнулась, если так реагирую… Не то что бы вечер с той минуты был испорчен, просто я опять разревелась. Зар не так давно сказал мне (не помню уже по какому поводу), что я «как дитё малое»… Знал бы он, как прав… И на Login`а рассердилась в общем-то зря. Нексколько раз попыталась убежать от них на лестницу, но не удалось. Приходили, поднимали, вели обратно. Смешные мальчишки. В любом случае, я была не права. Но что же мне делать, если я всё что угодно отдам, всё и не пожалею, даже если всё – ошибка, но это же не навязчивая идея, а тысячи и тысячи раз обдуманное и принятое решение. Чёрт, как же мало, оказывается, зависит от нас наша собственная жизнь…
Хотелось напиться и с кем-нибудь поговорить (ну-ну). Только кроме меня никто не был настроен на такую фигню, поэтому ягуляр попинал всех, до кого дотянулся, покрутил хвостом (в смысле – чисто механически), потом стало ясно, что хвосту все завидуют и этого было достаточно, чтобы перестать грузить всех подряд (угу, ягуляры – rulezzzz, ягуляры – forever).
Это не отчёт об анимке, а дневниковая запись (предположительно), поэтому сразу говорю – я не имею представления, что творилось в квартире без нас, а узнавать во всех подробнастях передавать не стану. Разве что добавлю – Фроз и Нага бегали за пивом. А мы своё ревностно оберегали от любых возможных посягательств на него.
В половине восьмого, не раньше, dolton вспомнил-таки, зачем его позвали и, к удовольствию gamer`a, Nex`a и AlexFroz`a, решил заняться их компами. Кажется, в знак благодарности, gamer его даже подкармливать стал. Что именно они делали я даже пытаться описать не буду. Skuld как-то странно среагировала на комп в полуразобранном виде, а я начала в открытую валяться, вспомнив, как мне кое-кто рассказывал, чем увешаны стены его комнаты. Возились долго. Заглядывать через плечо было интересно. Параллельно прослушали кучу кавайностей, в том числе из Bebop`a и Lain (между прочим, мне пообещали Lain – да и не только, но, видно, забыли T_T). Потом включили что-то совсем кавайно-кавайное, но я не помню, как это называется (кстати, тоже обещали…)
Skuld ушла не очень поздно, вроде бы её провожал Nex. Опять же – «вроде»… Да не успела я напиться, чтобы так тормозить. Точно помню – мы фоткались все вместе. И пять же – когда именно? Как бы ещё не до нашего полутрочасового перекура. AlexFroz пытался сфотографировать меня, Скульд и Нагу. Провозился с фотиком минут 5. Все с ним долго возятся, кроме меня. Неприрученный он к чужим лапам))) Потом не меньше возились с запечатлением моего хвоста во всей его красе, и то не факт, что снимок удался.
Пиво, принесённое Фрозом и Нагой, оказалось крепче того, к которому я привыкла. gamer говорит, что ненамного, но ведь вполне ощутимо.
Неожиданно Фроз вспомнил о яойной фотке, сделанной ещё на днюхе gamer`a, там, где он с Заром)) Это шедевр. Вот тогда и началось всеобщее повальное фотографирование. Хвост, понятно, без внимания не оставили ни разу. Фроз первым потянул лапки к плёнке (а ведь там ещё фотки с моей днюхи!) Кто-то сказал, что «Кэт всё отсканит и вывесит в инете, как компромат». Угу. Только не в Миркином стиле ^_~
Жаль, но Нэкса так и не удалось убедить заплести косички.
В половине девятого наша окончательно размявкавшаяся компания вспомнила о возвращении домой… Злые это люди – родители. Ни мне, ни Наге не пошли навстречу. Я со злостью подумала о слякоти и прочих удовольствиях родного района. Умеют же некоторые настроение портить!..
Я действительно удивилась, когда dolton взялся везти меня домой. А в знак благодарности напрыгнула на него через полкомнаты, чуть не пробив ему голову спинкой кровати. Как же бедному парню досталось от меня за вечер… Прости, чудо. Я такая… Но мне действительно стыдно.
Под конец вечера «потерялся» Login. Я пребывала в полной уверенности, что он свалил либо за пивом, либо и вовсе домой (хотя последнее – странно, зачем же было предупреждать родителей, что ночует у Нэкса…) В действительности он просто замышился на кухне и был обнаружен dolton`ом. «Медитировал»… Либо это не прикол, либо я не поняла прикола. Я очень устала.
А вот ryoga так и не соизволил явиться. Ну, ничего, я его ещё поймаю и «чпокну» <c>
Странным представляется мне и тот факт, что пиво не допили. Впрочем, они ещё после нашего ухода догонялись ^_^
Как я поняла, возня с компами продолжалась и на следующий день и даже при участии ryog`и. А вот меня там уже не было. А жаль. Интересно было бы узнать, чем всё закончилось.
^_~


Current music: Tank! - Cowboy Bebop OST
mood: больно. но это пройдёт.
Закрыть