Significant Nobody
19-10-2008 16:49 да почему ж все именно так?
почему потребность в дневнике возникает только тогда, когда плохо? просто способ выплеснуть негативные эмоции. лично для меня. вот напишешь все в письменном варианте, прочитаешь и как будто еще раз пережил, и уже не так больно, не так обидно.
а по-настоящему обидно, когда тебе плюют в душу и растаптывают твои чувства. только сейчас я понимаю, что в большей мере это всего навсего задетое самолюбие. а "разбитое сердце" не болит. хотя иногда кажется, что сто миллионов кусочков тебя разлетелись от эмоционального взрыва по всему свету. а собираться они не желают, ибо вместе ничего целостного, стоящего и нужного этому миру они не составляют. ведь раз от тебя отказываются не то что в реальной жизни, не говорят тебе в лицо, что мол, прости, заврался, а просто убирают семейное положение в долбанном контакте. вот как нынче расстаются. просто убирают семейное положение вконтакте) а в лицо видимо страхово говорить хЪ просто думала, что ты гораздо умнее, опытнее, интереснее, чем все твои "!друзья" гавноэмошники. а ты им уподобился. печально. но в действительности я никогда тебя не любила. просто это было самое сильное чувство в моей жизни. но никак не любовь. и с моей стороны подло. но твоего вранья не оправдает ничто. чересчур перегнул. но я рада, что я не влюбилась сильнее. а сейчас мне совсем хорошо.
ведь вчера я была в самом космическом месте славного града краснодара, именуемом бочки. нефтяные огромные бочки с дырами в двадцатиметровом потолке, с разрисованными граффити стенами, с глухим звуком барабана какого то растамана, где то там, в темноте, чуть дальше меня. наверное ему было хорошо..)и мне тоже. рядом любимый человек, друг, самый близкий и дорогой мне. я никогда не хочу с тобой расставаться. мы были на крыше, промокли под колючим ливнем, потом ехали, как мокрые белки в трамвае к тебе домой, там меня одели в теплые вещи, напоили чаем, потом разговоры, а потом замечательная ночь) друг рядом с другом) на одном водном матрасе) это было прекрасно) и вот я дома, где меня не понимают, не знают и ничего не хотят сделать, чтобы понять или узнать.
а у меня все хорошо)
а еще состояние, что мне нужен допинг для жизни)

Current music Сплин "мы сидели и курили"
Состояние доброе
Комментарии:
Камрад
вот как нынче расстаются. просто убирают семейное положение вконтакте
___________________________________________
...
подло, низко.
однако так и есть.
я плохая

Камрад
не то чтобы плохая, но не такая как надо. я понимаю, что просто другая, но в моменты разочарования вссегда винишь во всем себя)
спасибо большое)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть