Игрек Джей: Почему бы и нет?
дневник заведен 14-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия
интересы [1]
причина
антиресы [1]
обман
09-12-2008 12:01 Стресс-тест 2
Как страшно жить!

Ты умный человек и понимаешь, что есть обстоятельства, которые невозможно изменить. Не слишком склонен усложнять вопросы, которые на самом деле просты. Вполне вероятно, что со временем у тебя на нервной почве разовьется какая-нибудь болячка. В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

Присмотрись повнимательней: может, коллеги, к которым ты так привык, вовсе не коллеги, а инопланетяне, только и ждущие момента, чтобы выпить твой мозг? Или просто выгляни в окно – не припаркован ли там автомобиль с прослушивающей аппаратурой? А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

А для начала обратись к нам!



Состояние: так будет не всегда
Комментарии:
12-12-2008 10:39
Камрад
С Днем Рождения!!!

Призрак зеркала
Спасибо
31-05-2009 10:37
Камрад
Думаю, если на нашу планету прилетят инопланетяне из более развитой цивилизации, то они наоборот усовершенствуют мой мозг, сделают так, чтобы мой интеллект усилился, поднимут меня до своего интеллектуального уровня. Я бы очень этого хотел.!
А может быть, они привезут миелофон и подарят его мне! И я смогу читать мысли окружающих людей! Вот было бы здорово!
Скажите на милость, зачем честному и хорошему человеку иметь какие-либо тайны?
Призрак зеркала
atheist4, зачем инопланетянам усовершенствовать что-либо, если им, может быть интереснее наблюдать? Тем более разбрасываться ценными приборами

Тайны это плохо. Но, без них скучно.
02-06-2009 11:36
Камрад
Скучно наблюдать за существом, которое тебя много ниже интеллектом. Например, мне очень скучно наблюдать за летающей по комнате мухой. И если бы у меня было средство поднять эту муху до своего интеллектуального уравня, сделать из этой мухи равного мне по интеллекту собсесдника, я непременно этим средством бы воспользовался.

Человеку, который любит математику, будет не скучно и без тайн. В настоящее время в математике полно неразгаданных головоломок. Например, до сих пор не выяснено, существуют или нет нечётные несовершенные числа.
Призрак зеркала
atheist4, нет, не скучно, если это инопланетная муха. Свою то давно изучили, конечно она не интересна.

И что есть неразгаданные головоломки как не тайны?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть